দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক সাংবাদিক রাসেল রহমানের বিয়ে সম্পন্ন


বিয়ে মানে শুধু দুইজন মানুষের কাগজে-কলমে সাইন নয়; বিয়ে মানে দুই আত্মার মেলবন্ধন, দুটি পরিবারের মেলবন্ধন। বিয়ে সুন্দর ও পবিত্র সম্পর্ক। এই সম্পর্ক দীর্ঘায়িত হলে আল্লাহ প্রদত্ত নেওয়ামতে অসম্পূর্ণ দিকগুলো পূর্ণতা পায়।


পৃথিবীতে সবচেয়ে আপনজনের মধ্যে হল বাবা-মা। বাবা-মার পরেই যদি কাউকে আপন ধরে নেওয়া যায় সেটি হল নিজের সঙ্গী। যাকে ছাড়া জীবনের বাকি সময়টুকু কাটানো খুবই কষ্টকর। তাই জীবনের সবচেয়ে ভালো বন্ধু পাবার জন্য বিবাহ করা অত্যন্ত জরুরী।


 ১১মে,২০২৩ইং রোজ বৃহস্পতিবার বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক রাসেল রহমানের বিয়ে সিলেটের চন্ডীপুলস্থ কুশিয়ারা কনভেনশন হলে পারিবারিক ভাবে সম্পন্ন হয়েছে। 


আত্মীয় স্বজন, রাজনৈতিক ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ বিয়ে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সহকর্মী সাংবাদিক বৃন্দ ।


এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোহাম্মদ মোসাদ্দিক হোসেন সাজুল, সাধারণ সম্পাদক মো. শাহিন উদ্দিন, সহ-সভাপতি এ কে এম তুহেম, সহ-সভাপতি মো. মজলু মিয়া, সহ-সাধারণ সম্পাদক আনহার বিন সাইদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মো.সায়েস্তা মিয়া, দপ্তর সম্পাদক কবি এস.পি.সেবু, নির্বাহী সদস্য অজিত চন্দ্র দেব, সদস্য মোঃ ছালেক উদ্দিন ।

আরও খবর