বিনিয়োগ বাড়াতে প্রকল্প অনুমোদন প্রক্রিয়া সহজ করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীতে বজ্রপাতে গৃহবধূর মৃত্যু আদমদীঘিতে গাঁজাসহ দুই মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার চৌমুহনীতে প্রশিক্ষার্থীকে বলৎকারের অভিযোগে গ্রাফিক্স ডিজাইনার শিক্ষক গ্রেফতার মাদক সম্রাট থেকে মানব পাচারের গডফাদার রুবেল শেখ আদমদীঘিতে গোল্ডকাপ বালক বালিকা ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত সান্তাহারে বিএনপি নেতাকে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় ১৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা শিবচরে এমপি জাহান্দার আলী জাহান-কে সংবর্ধনায় নেতাকর্মীদের ঢল ক্ষেতলালে মাদকবিরোধী অভিযানে দুই যুবক গ্রেফতার খেলাধুলা জীবনের অপরিহার্য অংশ : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু লাখাই থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার-০১। জয়পুরহাটে ছাত্রদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ পীরগাছা উপজেলা শিক্ষা অফিসার আবুল হোসেনের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা লালপুরে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু প্রেমবিচ্ছেদে টাওয়ারে যুবকের আত্মহত্যার হুমকি, ফায়ার সার্ভিসের সাড়ে ৪ ঘণ্টার অভিযানে উদ্ধার শ্যামনগরে মুক্তিপনের জন্য জিম্মি করা অনিমেষকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চিলমারীতে "রেললাইন ও স্লিপার" বসানোর দাবিতে মানববন্ধন অনুনমোদিত বৈশাখী মেলা ভেঙে দিলেন এমপি নোয়াখালীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ: নাছিরকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা, ১০ নেতার পদত্যাগ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আগ্নেয়াস্ত্র-ইয়াবাসহ আটক ৬

বিপিবিএস বক্সিংয়ে চ্যাম্পিয়ন বানিয়াচংয়ের শেলী ও রিমা


বাংলাদেশ প্রফেশনাল বক্সিং সোসাইটি ( বিপিবিএস) এর আয়োজনে বাংলাদেশ বক্সিং চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগীতায়  দুটি গ্রুপে যৌথভাবে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে যথাক্রমে তানজীমা সুলতানা শেলী ও রীমা সরকার।


গত শুক্রবার (৪নভেম্বর) বিকাল ৫টায় রাজধানীর মোহাম্মদ আলী বক্সিং স্টেডিয়ামে বিপিবিএস এর উদ্যোগে ওজন ভিত্তিক ফেদারওয়েট ডিভিশন টাইটেল বেল্ট প্রতিযোগীতার আয়োজন করা হয়।


প্রতিযোগীতার ফাইনাল পর্বে হবিগঞ্জ জেলার হয়ে খেলে তানজীমা সুলতানা শেলী (৫১কেজি ওজন) কুষ্টিয়া জেলার দীপা খাতুনকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়। অন্যদিকে হবিগঞ্জের রীমা সরকার (৪৮ কেজি ওজন) কিশোরগঞ্জ জেলার জহিরুল ইসলাম একাডেমীর বীথি আক্তারকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়।


প্রতিযোগীতা শেষে প্রতিবারের মতো এবারও বাংলাদেশ প্রফেশনাল বক্সিং সোসাইটির প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান মো. আসাদুজ্জামান বিজয়ী বক্সার ও বক্সিং সংশ্লিষ্টদের মধ্যে নগদ অর্থ,বেল্ট ও পুরস্কার প্রদান করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বানিয়াচং বক্সিং ক্লাবের কোচ জুয়েল রহমান,টিম ম্যানেজার সাহিবুর রহমান প্রমুখ।


উল্লেখ্য, বাংলাদেশ প্রফেশনাল বক্সিং সোসাইটি (বিপিবিএস) এই পর্যন্ত দেশে এবং দেশের বাইরে মোট ২৩টি প্রফেশনাল বক্সিং প্রতিযোগীতার আয়োজন করেছে। ২০২০ সালের ১৪ই সেপ্টেম্বর এ দেশে পেশাদার বক্সিং চালু হয়।

Tag
আরও খবর


আড়াইশ বছরের জমিদার বাড়ি বিলুপ্তির পথে

২৭ দিন ১৭ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে




হবিগঞ্জ -২ আসনে ধানের শীষের গণমিছিল

৮৪ দিন ৯ ঘন্টা ১ মিনিট আগে