সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

বানিয়াচংয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে জরিমানা আদায়



উপজেলা সদরের নতুনবাজারে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় কেমিক্যাল দিয়ে কাঁচা কলা পাকানোর অভিযোগে আব্দুল খালিক নামে এক ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

পাশাপাশি অপরিচ্ছন্ন-নোংরা পরিবেশ থাকায় মেঘনা বেকারিকে ৫ হাজার টাকা ও মিষ্টির কার্টুনে ওজন কম রাখায় নূরানী হোটেলকে ৫ হাজারসহ ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে মোট ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।



মঙ্গলবার (২৬সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. নাজমুল হাসান এ অভিযান পরিচালনা করেন।


ভ্রাম্যমাণ আদালতের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. নাজমুল হাসান জানান, বেশি লাভের আশায় দেশের বিভিন্ন জায়গা থেকে কাঁচা কলা আড়তদাররা ট্রাকে করে এনে মজুদ করেন এবং কেমিক্যাল মিশিয়ে সেই কলা বিক্রি করেন। আমরা আজ অভিযান পরিচালনা করেছি। খাদ্যদ্রব্যে নিষিদ্ধ দ্রব্য মেশানোর দায়ে এক কলা ব্যবসায়ীকে জরিমানা করা হয়।


অন্যদিকে মেঘনা বেকারিকে নোংরা পরিবেশ ও ওজনে কম রাখায় নূরানী হোটেলে ও অভিযান চালিয়ে জরিমানা করা হয়। জনস্বার্থে পর্যায়ক্রমে সব বাজারেই আমরা নিয়মিত অভিযান কার্যক্রম অব্যাহত রাখবো। অভিযানে বানিয়াচং থানা পুলিশ সদস্যরা সহায়তা করেন।

Tag
আরও খবর

বানিয়াচংয়ে লন্ডনের মেয়রকে সংবর্ধনা

১২ দিন ১২ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে


বানিয়াচংয়ে বোরো ধান কর্তন উৎসব

২১ দিন ১৫ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে



বানিয়াচং মডেল প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল

৪৭ দিন ১০ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে



বানিয়াচং উপজেলা নির্বাচন অফিসে মানববন্ধন

৫৬ দিন ১৩ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে