শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ কটিয়াদীতে ছুরিকাঘাতে মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান রঞ্জনের ছেলে আহত জয়পুরহাটে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কিশোর নিহত, বিক্ষুব্ধদের আগুনে পুড়ল বাস ইরানকে সহায়তার অভিযোগে ভারত ও তুরস্কের ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠানের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা পরীমনি জামিন নিতে আদালতে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামো সহযোগিতায় বাংলাদেশ-চীনের সমঝোতা স্মারক সই স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরি কত জোরারগঞ্জ থানায় ছয় মাসে ১০৮ মাদক মামলা, গ্রেপ্তার ১২৬ কারবারি আজ খুলনা ও বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী জাপানসহ যে ১২ দেশে কর্মী পাঠাতে লাগবে মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন পরিবেশ রক্ষায় ধামরাইয়ে প্রশাসনের অভিযান, গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো দুই ইটভাটার স্থাপনা ধামরাইয়ের বিভিন্ন এলাকায় বৃহস্পতিবার দীর্ঘ সময় বিদ্যুৎ বন্ধ, আগাম প্রস্তুতির পরামর্শ বানিয়াচংয়ে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ক্লাবে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ নলডাঙ্গায় স্বর্ণ ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন প্রয়াত সাংবাদিক আব্দুল অদুধ মিয়ার পরিবারের পাশে সোনালী ধারা সম্পাদক

গুলশানে বাসচাপায় তিতুমীর কলেজ শিক্ষার্থী নিহত

শনিবার (৯ মার্চ) দিবাগত রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। রাজধানীর গুলশান এলকায় সড়ক দুর্ঘটনায় ইমাম হোসেন (২২) নামে অনার্স পড়ুয়া এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন।

 

জানা যায়, শনিবার দিনগত রাত ১২টার দিকে গুলশান-২ এলাকায় বাইক চালানো অবস্থায় পেছন থেকে আসা 'গুলশান চাকা' বাসের ধাক্কায় মারাত্মক আঘাতপ্রাপ্ত হয়। ইমাম হোসেন ও তার সাথে বাইকের থাকা বন্ধু। পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাকে ও তার বন্ধুকে পাশের শাহাবুদ্দিন মেডিকেল হাসপাতালে ইমার্জেন্সিতে প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় ইমামকে ন্যাশনাল নিউরো সাইন্স মেডিকেলে (আগারগাঁও) নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর পাঁচটা পনেরো মিনিটে মৃত্যু হয়।


নিহত শিক্ষার্থীর নাম মো: ইমাম হোসেন (২২) তিনি কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ থানার সন্তান। বর্তমানে বনানী এলাকায় বন্ধুদের সাথে মেসে থাকতো। মাধ্যমিক বিদ্যালয়  বাটিয়া হাই স্কুল। উচ্চ মাধ্যমিক পড়াশোনা রাজধানীর তেজগাঁও কলেজ।এবং বর্তমানে তিতুমীর কলেজে অধ্যায়নরত ছিলেন।


নিহত ইমাম রাজধানীর সরকারি তিতুমীর কলেজের অর্থনীতি বিভাগের ২১-২২ শিক্ষার্বষের শিক্ষার্থী। পাশাপাশি তিনি রাজনীতিতেও সক্রিয় । নিহত ইমাম বনানী থানা ছাত্রলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্বরত ছিলো।


মরহুমের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছে সরকারি তিতুমীর কলেজ অধ্যক্ষ অধ্যাপক ফেরদৌস আরা বেগম। তিনি ইমামের শোকশপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।শোক জানিয়েছে তার সহপাঠীরাও। অর্থনীতি বিভাগে যেন শোকের ছায়া নেমেছে।

Tag
আরও খবর






৩৭ দিনের ছুটিতে শুনশান তিতুমীর ক্যাম্পাস

৬১৩ দিন ২৩ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে