লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

"চলো বাংলাদেশ" গান নিয়ে রাবি শিক্ষার্থীদের করা ফ্ল্যাশমোবে সমর্থন জানিয়েছে খোদ গ্রামীনফোন!

ছবি: ফ্ল্যাশমোবের ভিডিও থেকে নেওয়া

চলতি বছর অনুষ্ঠিত হওয়া ক্রিকেট বিশ্বকাপ-২০২৩ এ বাংলাদেশ দলকে অনুপ্রেরণা যোগাতে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) শিক্ষার্থীরা ফ্ল্যাশ-মুব এর আয়োজন করে। পরবর্তীতে তার রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় পরিবার নামে একটি পেইজে ভিডিও আকারে আপলোড করা হয়।  রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় পরিবার নামে ফেসবুক গ্রুপের আয়োজনে ও শিক্ষার্থীদের প্রচেষ্টায় সোমবার (৯ অক্টোবর) রাতে টিম টাইগার্সকে উৎসর্গ করে আয়োজিত এই ফ্ল্যাশমবের ভিডিওটি আপলোড করা হয় ফেইসবুকে।

মুহুর্তের দর্শকদের দারুন সারা পায় ভিডিওটি। নেটিজেনরা ভিডিওটির প্রশংসায় ভিডিও ভাইরাল হয়।  এর পরেই নজরে আসে "চলো বাংলাদেশ" গানের মালিক প্রতিষ্ঠান গ্রামীণফোনের, বুধবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে ফ্ল্যাশমোব এর ভিডিওটি গ্রামীণফোনের অফিসিয়াল ফেইবুকে শেয়ার করে লেখা হয় "খেলছে বাংলাদেশ, সাথে আছে সারাদেশ! ‘চলো বাংলাদেশ’ গানের সাথে ফ্ল্যাশ মব করে টাইগারদের সাপোর্টে আছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা! রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় তো হলো, এবার কাদের পালা?"

ফ্ল্যাশমোবের ভিডিওটি এমন দারুন সারা পাওয়ায় আনন্দিত আয়োজকরা। আয়োজকদের মধ্যে অনেকেই গ্রামীণফোনকে ধন্যবাদ জানিয়ে পোস্টটি শেয়ারও করেন।

উল্লেখ্য যে, ফ্ল্যাশমবের সিনেমাটোগ্রাফির কাজ করেছেন তাহাশ নুর আদি এবং ফিল্ম মেকিং বিষয় ও এডিট গুলোতে কাজ করেছেন মো. মামুন রাজ। দশ জনের ভলেন্টিয়ার টিম কাজের দিন মাঠে সাপোর্ট দিয়েছেন, এছাড়া রাজশাহী বিশ্ববিদ্যাল্যের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষার্থীরা এই ফ্ল্যাশমবের সাথে যুক্ত ছিলেন।সার্বক্ষণিক যাবতীয় সহযোগিতা করেছেন কেএসকে হৃদয় মো. তুহিনুজ্জামান, রুবেল হোসেন এবং তারিফ হাসান মেহেদি।"


ডিডিসি/সাজ্জাদ হুসাইন

আরও খবর
জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান

৪ দিন ৫ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে