শরীয়তপুর ম্যাথ সার্কেল কর্তৃক আয়োজিত 'Project Awareness and Wellbeing' কর্তৃক পরিচালত ১ম মানসিক স্বাস্থ্যবিষয়ক কর্মশালাটি পরিচালিত হয়েছে।
কর্মশালাটি আয়োজিত হয়েছে জেড .এইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে। উক্ত কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেড.এইচ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় উপাচার্য প্রফেসর ড. তালুকদার লোকমান হাকিম মহোদয়, উপস্থিত ছিলেন শরীয়তপুর ম্যাথ সার্কেল এর মাননীয় উপদেষ্টাবৃন্দ জনাব অহেদুজ্জামান (এসিস্ট্যান্ট প্রফেসর এবং চেয়্যারমান, সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ), জনাব আফসার উদ্দিন (সাবেক চেয়ারম্যান ও এসিস্ট্যান্ট প্রফেসর, কম্পিউটার সাইন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ), জনাব সনেট কুমার সাহা (এসিস্ট্যান্ট প্রফেসর ও চেয়্যারমান, ইইই বিভাগ), শরীয়তপুর ম্যাথ সার্কেল এর প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি ডি এম জাহিদুল ইসলাম সহ অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ।
''Healing Begins with Awareness: A Conversation on Mental Health'' শীর্ষক কর্মশালায় শিক্ষার্থীদেরকে মানসিক স্বাস্থ্য সংক্রান্ত সমস্যা,সচেতনা,এর প্রভাব এবং এর থেকে পরিত্রাণের বিষয়বস্তু সম্পর্কে আলোচনা করা হয়।
৮৬ দিন ৭ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
১৩৮ দিন ১৭ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
২৭০ দিন ৪ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৩৭১ দিন ১৫ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
৩৭৪ দিন ১৯ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
৪২৮ দিন ২০ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
৪৪২ দিন ২১ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
৪৪৪ দিন ২২ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে