শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ কটিয়াদীতে ছুরিকাঘাতে মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান রঞ্জনের ছেলে আহত জয়পুরহাটে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কিশোর নিহত, বিক্ষুব্ধদের আগুনে পুড়ল বাস ইরানকে সহায়তার অভিযোগে ভারত ও তুরস্কের ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠানের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা পরীমনি জামিন নিতে আদালতে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামো সহযোগিতায় বাংলাদেশ-চীনের সমঝোতা স্মারক সই স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরি কত জোরারগঞ্জ থানায় ছয় মাসে ১০৮ মাদক মামলা, গ্রেপ্তার ১২৬ কারবারি আজ খুলনা ও বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী জাপানসহ যে ১২ দেশে কর্মী পাঠাতে লাগবে মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন পরিবেশ রক্ষায় ধামরাইয়ে প্রশাসনের অভিযান, গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো দুই ইটভাটার স্থাপনা ধামরাইয়ের বিভিন্ন এলাকায় বৃহস্পতিবার দীর্ঘ সময় বিদ্যুৎ বন্ধ, আগাম প্রস্তুতির পরামর্শ বানিয়াচংয়ে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ক্লাবে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ নলডাঙ্গায় স্বর্ণ ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন প্রয়াত সাংবাদিক আব্দুল অদুধ মিয়ার পরিবারের পাশে সোনালী ধারা সম্পাদক

শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলো রাজশাহীর ৪ শিক্ষার্থী

রাজশাহী ওপেন স্কাউট গ্রুপের চার (০৪) জন কাব স্কাউট শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড অর্জন করেন। উপজেলা, জেলা, অঞ্চল ও জাতীয় পর্যায়ে লিখিত, মৌখিক, ব্যবহারিক ও সাঁতার পরীক্ষার ফলাফলের ভিত্তিতে গত ৯ মার্চ (রোববার) এই সর্বোচ্চ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করেন। 


অ্যাওয়ার্ড অর্জনকারীরা হলেন, কাব স্কাউট সম্পূর্ণ রচয়িতা স্বর্ণ, কাব স্কাউট ওয়াহিদ বিন ওয়ালি, কাব স্কাউট মোহাম্মাদ আসাফ সারওয়ার ও কাব স্কাউট আরহাম সাফির উল্লাহ। তারা সকলেই প্রজেক্ট হেডওয়ে গ্রামার স্কুল এর শিক্ষার্থী। 


স্কাউট লিডার মো: শিমুল হোসাইন বলেন,

রাজশাহী ওপেন স্কাউট গ্রুপের কাব স্কাউট ও প্রজেক্ট হেডওয়ে গ্রামার স্কুল এর শিক্ষার্থী যারা শাপলা কাব অ্যাওয়াড অর্জন করেছেন তাদের নেতৃত্বে স্কাউট সদস্যরা সুশৃঙ্খল পরোপকারী, আত্মনির্ভরশীল ও দেশপ্রেমিক নাগরিক হিসেবে গড়ে ওঠতে ও সুসংহতভাবে বাংলাদেশ স্কাউটস এর উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় অর্থবহ ভূমিকা রাখবে। 


অ্যাওয়ার্ড পরবর্তী অনুভূতি সম্পর্কে জানতে চাইলে কাব স্কাউট মোহাম্মাদ আসাফ সারওয়ার বলেন, শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড অর্জন করা প্রত্যেক কাব স্কাউট এর জীবনে স্বপ্ন থাকে। এটি আমার জীবনে সব চেয়ে বড় অর্জন। স্কাউট জীবনের শুরু থেকেই আমি সবসময় এই সম্মাননা অর্জনের স্বপ্ন দেখতাম। আমার সেই স্বপ্ন বাস্তবে পরিণত হয়েছে। আসাফ থেকে শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড ধারী আসাফ হওয়ার যাত্রায় সম্পৃক্ত সকল শিক্ষকসহ জনাব মো: শিমুল হোসাইন- উডব্যাজার স্যার ও স্কাউট সদস্যের প্রতি অশেষ কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি।

আরও খবর
ক্যাম্পাসেই উদ্যোক্তা হওয়ার হাতেখড়ি

২৪৩ দিন ৪ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে




রাজশাহীতে প্রাণ-আরএফএল গ্রুপের চাকরি মেলা

৪০৯ দিন ২০ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে