ইরানকে সহায়তার অভিযোগে ভারত ও তুরস্কের ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠানের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা পরীমনি জামিন নিতে আদালতে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামো সহযোগিতায় বাংলাদেশ-চীনের সমঝোতা স্মারক সই স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরি কত জোরারগঞ্জ থানায় ছয় মাসে ১০৮ মাদক মামলা, গ্রেপ্তার ১২৬ কারবারি আজ খুলনা ও বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী জাপানসহ যে ১২ দেশে কর্মী পাঠাতে লাগবে মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন পরিবেশ রক্ষায় ধামরাইয়ে প্রশাসনের অভিযান, গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো দুই ইটভাটার স্থাপনা ধামরাইয়ের বিভিন্ন এলাকায় বৃহস্পতিবার দীর্ঘ সময় বিদ্যুৎ বন্ধ, আগাম প্রস্তুতির পরামর্শ বানিয়াচংয়ে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ক্লাবে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ নলডাঙ্গায় স্বর্ণ ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন প্রয়াত সাংবাদিক আব্দুল অদুধ মিয়ার পরিবারের পাশে সোনালী ধারা সম্পাদক মধুপুরে সাংগঠনিক কাঠামো অনুমোদনের দাবিতে পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন নাগেশ্বরীতে হাসনাবাদের ১নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে তরুণের আইকন আনিছুর রহমান আনিসের দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা আক্কেলপুরে স্ত্রীকে হত্যা মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড কুলিয়ারচরে বেহাল রাস্তায় মুসল্লিদের চরম ভোগান্তি: সংস্কারের দাবি গ্রামবাসীর ডা. এস এ ফারুকের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা পেল দেড় হাজার রোগী, ৩৬০ রোগীর অস্ত্রোপচারের জন্য বাছাই দ্বিতীয় যমুনা-পদ্মা সেতু নির্মাণে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি?

ইনোভেটিভ ও পারফর্মেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলো রাজশাহী কলেজের ২ জন

Abdul Alim ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 27-04-2024 01:00:47 pm

বাংলাদেশ স্কাউটস রোভার অঞ্চল কর্তৃক 'ইনোভেটিভ ও পারফর্মেন্স অ্যাওয়ার্ড' ২০২১-২২ সেশনে রাজশাহী বিভাগ থেকে শ্রেষ্ঠ রোভার স্কাউট লিডার মনোনীত  হয়েছেন রাজশাহী কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপের মোঃ তরিকুল ইসলাম আনসারী। এবং ২০২২-২৩ শ্রেষ্ঠ রোভার স্কাউট  মনোনীত  হয়েছেন রাজশাহী কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপের সিনিয়র রোভার মেট ও বাংলাদেশ স্কাউটস,রাজশাহী জেলা রোভারের প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল মাসুদ। 


শনিবার (২৭ এপ্রিল) সকালে বাংলাদেশ স্কাউটস এর সদর দফতরের শামস হলে বাংলাদেশ স্কাউটস রোভার ২০২১-২২ ও ২০২২-২৩ ইনোভেটিভ ও পারফর্মেন্স অ্যাওয়ার্ড'  বিতরণ  অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত  হয়। অনুষ্ঠানে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ড. মোঃ মশিউর রহমানের সভাপতিত্বে তাদের হাতে এই অ্যাওয়ার্ড তুলে দেন বাংলাদেশ স্কাউটস এর প্রধান জাতীয় কমিশনার ড. মোঃ মোজাম্মেল হক খান।


এ সময় বাংলাদেশ স্কাউটস রোভার অঞ্চলের সম্পাদক প্রফেসর মুহম্মদ এনামুল হক খান,কোষাধ্যক্ষ প্রফেসর একেএম সেলিম চৌধুরী সহ  আঞ্চলিক উপ-কমিশনার, বিভাগীয় রোভার নেতা প্রতিনিধিগন ও সকল জেলা রোভারের কমিশনার- সম্পাদকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


পুরস্কার গ্রহণের অনুভূতি নিয়ে আব্দুল্লাহ আল মাসুদ বলেন, এই অনুভূতি ভাষায় প্রকাশ করার মতো না। দূর থেকে দেখছিলাম পুরস্কারটি কখন আমার হাতে তুলে দেওয়া হবে। আসলে এরকম একটা মুহূর্তের জন্য বছরের পর বছর অপেক্ষা করে আসছি। এই সম্মাননা আমার জীবনে ঘটে যাওয়া মধুর সময়ের মধ্যে অন্যতম।


রাজশাহী কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাঃ আব্দুল খালেক বলেন, রাজশাহী বিভাগ থেকে রাজশাহী কলেজের একজন শিক্ষক,আর একজন শিক্ষার্থী ইনোভেটিভ ও পারফর্মেন্স অ্যাওয়ার্ড পেয়েছে।   তাদের এই অর্জনে আমরা গর্বিত। তার এই অর্জন রাজশাহী জেলার রোভারদের আরও অনুপ্রাণিত করবে এবং আমরা আশা করছি তার মাধ্যমে যে অর্জন শুরু হয়েছে তার ধারাবাহিকতা ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে, এবং রাজশাহী কলেজের পক্ষ থেকে তাদেরকে জানাই অভিনন্দন।



আরও খবর
ক্যাম্পাসেই উদ্যোক্তা হওয়ার হাতেখড়ি

২৪৩ দিন ৩ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে




রাজশাহীতে প্রাণ-আরএফএল গ্রুপের চাকরি মেলা

৪০৯ দিন ১৯ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে