বিশ্বজুড়ে খাদ্য সংকটের আশঙ্কা ডিসি সম্মেলন আজ, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মিরসরাইয়ে আলোকিত মিরসরাই মেধাবৃত্তির পুরস্কার বিতরণ ঢাকা মহানগর পশ্চিম ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হলেন শহিদুল ইসলাম (রানা) মিরসরাই উপজেলা জামায়াতের ইউনিট সভাপতি সম্মেলন উলিপুর উপজেলা প্রাথমিক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ২০২৬ উদ্বোধন বড়লেখায় বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৫ সাতক্ষীরায় ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬ উদ্বোধন ‎মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষ অফিসার্স অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সভা ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত* লাখাইয়ে বোরোধান হারিয়ে কৃষক দিশেহারা,ঋণ নিয়ে কৃষকের আহাজারী। ‎সুন্দরবনের দস্যুদের মুক্তিপণ দিয়ে ফিরে এলেন ছয় জেলে শ্রীপুরে হুইল চেয়ার-শিক্ষাবৃত্তির চেক ও বাইসাইকেল বিতরণ গনভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে জয়পুরহাটে বিশাল সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল সারা দেশের থানাগুলোকে দালালমুক্ত করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬-এর উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী হালইসার সমাজ কল্যাণ সমিতির জেলাব্যাপী হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ইসলামপুর থানার ওসির পরিচয়ে মামলার ভয় দেখিয়ে ৩ ব্যক্তির কাছে টাকা দাবির অভিযোগ এক ঝড়ে উড়ে গেল ঘর, খোলা আকাশেই দিন-রাত মধুপুরে আঞ্চলিক পর্যায়ে ব্র্যাকের কৃত্রিম প্রজনন সেবা প্রদানকারীদের কারিগরি দক্ষতা ও সেবার মান উন্নয়নে দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ৩৬ বছর পর প্রত্যক্ষ ভোটাভোটি বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির নির্বাচন : বদলে গেল সিলেকশন প্রথা

ঢাকা কলেজস্থ গাজীপুর জেলা ছাত্র কল্যাণের দায়িত্বে মিল্টন -ফয়সাল

প্রতিনিধি - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 07-01-2025 02:36:37 pm

ঢাকা কলেজস্থ গাজীপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতির ২০২৫-২৬ সেশনের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আশিকুল হক মিল্টন এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন প্রাণিবিদ্যা বিভাগের ছাত্র ফয়সাল প্রধান।


নতুন সভাপতি আশিকুল হক মিল্টন দেশচিত্রকে বলেন, "গাজীপুর জেলা ছাত্রকল্যাণের জন্য আমার প্রথম লক্ষ্য হলো শিক্ষার্থীদের সমস্যাগুলো সুনির্দিষ্টভাবে চিহ্নিত করা এবং সেগুলোর সমাধানে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ করা। আমরা চেষ্টা করবো যেন শিক্ষার্থীরা শুধু পড়াশোনার মধ্যেই সীমাবদ্ধ না থাকে, বরং সামাজিক, সাংস্কৃতিক এবং মানসিক উন্নতির জন্যও উপযুক্ত পরিবেশ পায়। আমি আশা করি, আমাদের সংগঠন ছাত্রদের কল্যাণে একটি শক্তিশালী প্ল্যাটফর্ম হয়ে উঠবে এবং আমরা একসঙ্গে নতুন সম্ভাবনা এবং সাফল্য অর্জন করতে পারবো।


সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল প্রধান বলেন, "শিক্ষার্থীদের কল্যাণে সবসময় পাশে আছি। সাংগঠনিক ভাবে আমাকে যে দ্বায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে তা যথাযথভাবে পালন করার জন্য সকলের সহযোগীতা কাম্য। পারস্পারিক অংশীদারত্বের ভিত্তিতে ঢাকা কলেজস্থ গাজীপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদ পৌঁছে যাবে অনন্য উচ্চতায় এই আশাবাদ ব্যক্ত করছি।"


নির্বাচিত কমিটিকে এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে। নতুন নেতৃত্ব গাজীপুর জেলা ছাত্রদের কল্যাণে বিভিন্ন কার্যক্রম গ্রহণের পরিকল্পনা করেছে এবং শিক্ষার্থীদের উন্নয়নে একযোগে কাজ করার জন্য অঙ্গীকার করেছেন।

আরও খবর