ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

নোয়াখালীতে অস্ত্র সহ দুইজন গ্রেফতার।

নোয়াখালীতে অস্ত্র সহ দুইজন গ্রেফতার।



নোয়াখালী সদর উপজেলার চরমটুয়া ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে সুধারাম থানা পুলিশ আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করেছে। এ সময় একটি পাইপগান, ১০টি দেশীয় অস্ত্র ও ৬০পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।


গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার চরমটুয়া ইউনিয়নের চরমটুয়া গ্রামের বেলালের ছেলে মো. মনির (২৪) ও একই ইউনিয়নের সূর্যনারায়ণ বহর এলাকার লেদু বেপারীর ছেলে মো. রিয়াজ (২৫)।

পুলিশ জানায়, শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলার ১৯নং চরমটুয়া ইউনিয়নের সূর্যনারায়ণ বহর গ্রামের আব্দুস শহীদের বসত বাড়িতে বিশেষ অভিযান চালানো হয়। এ সময় একটি পাইপগান, ১০টি দেশীয় অস্ত্র ও ৬০পিস ইয়াবাসহ দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। ওই সময় বাড়ির মালিক আব্দুস সহীদ কৌশলে পালিয়ে যান। শহীদকে প্রেফতার অভিযান অব্যাহত রয়েছে ।


সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় আসামিদের বিরুদ্ধে অস্ত্র ও মাদক আইনে দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ওই মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে নোয়াখালী চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে ।

আরও খবর