হামিদের বিদেশ গমন ও আ.লীগ নিষিদ্ধ নিয়ে মুখ খুললেন আইন উপদেষ্টা ভারতের ৫০ সেনাকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে অবস্থান জুমার পরও চলবে: হাসনাত ছাত্রদের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ ইলিয়াস কাঞ্চনের জেপিবির শার্শায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী ও মাদক ব্যবসায়ীসহ আটক-৩ দুর্যোগ বিষয়ক মহড়া সাগর পাড়ের জীবন যুদ্ধ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৪ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভয়াবহ আগুন সাবেক মেয়র আইভি গ্রেফতার সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির

সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত ইউপি চেয়ারম্যান মানিকের পরিবারকে সমবেদনা জানাতে পথসভায় যোগদেন সাংসদ রাজিউদ্দীন আহমেদ রাজু

সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত ইউপি চেয়ারম্যান জাফর ইকবাল মানিকের পরিবারকে সমবেদনা জানাতে আজ  মির্জারচর শেষ সীমানায় একটি পথ সভায় উপস্থিত হন  রায়পুরার ৫ আসনের সম্মানিত সংসদ সদস্য জনাব রাজিউদ্দীন আহমেদ রাজু।


গত ৩  ডিসেম্বর শনিবার প্রকাশ্য দিবালোকে সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত হন মির্জারচর ইউনিয়ন পরিষদের দুই দুই বারের নির্বাচিত জনপ্রিয় চেয়ারম্যান জাফর ইকবাল মানিক। মির্জারচর ইউনিয়নের শান্তিপুর বাজারে ঘটে এই চাঞ্চল্যকর হত্যার ঘটনা।


আজ রায়পুরা উপজেলার বাশগাড়ি ইউনিয়ন টু মির্জারচর নতুন রাস্তায় নিহত চেয়ারম্যান মানিকের স্মরনে এক পথ সভার আয়োজন হয়। নিহতের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাতে উক্ত পথসভায় উপস্থিত হন সাংসদ  রাজিউদ্দীন আহমেদ রাজু।


সাংসদ রাজিউদ্দীন আহমেদ রাজু উক্ত পথসভায় তার বক্তব্যে বলেন একসময় চরাঞ্চলে বিভিন্ন গ্রামে প্রভাব বিস্তার কেন্দ্র করে টেটা যুদ্ধ হত। বর্তমানে টেটার জায়গায় এখন মানুষের হাতে উঠেছে বন্দুক, রাইফেল সহ আধুনিক অস্ত্র। তিনি বলেন প্রকাশ্য দিবালোকে একজন চেয়ারম্যান কে গুলি করে হত্যা করা হয় কতটা ভয়াবহ। 


সাংসদ রাজিউদ্দীন আহমেদ রাজু আরো বলেন নিহত মানিক চেয়ারম্যান আমার ছোট ভাইয়ের মত ছিল। আওয়ামী রাজনীতির সাথে দীর্ঘদিনের পথচলা তার। তিনি অপরাধীদের দ্রুত বিচারের জন্য পুলিশ প্রশাসন কে আহবান জানান। নিহতের পরিবারের পাশে থাকবেন বলে জানিয়েছেন।

Tag
আরও খবর