হামিদের বিদেশ গমন ও আ.লীগ নিষিদ্ধ নিয়ে মুখ খুললেন আইন উপদেষ্টা ভারতের ৫০ সেনাকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে অবস্থান জুমার পরও চলবে: হাসনাত ছাত্রদের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ ইলিয়াস কাঞ্চনের জেপিবির শার্শায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী ও মাদক ব্যবসায়ীসহ আটক-৩ দুর্যোগ বিষয়ক মহড়া সাগর পাড়ের জীবন যুদ্ধ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৪ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভয়াবহ আগুন সাবেক মেয়র আইভি গ্রেফতার সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির

নরসিংদী সদর উপজেলা পরিষদের আয়োজনে উদ্ভাবনী মেলা।

অদ্য ৯ নভেম্বর শুরু হল "নরসিংদী সদর উপজেলা পরিষদের  আয়োজনে, সদর উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা -২০২২।


"উদ্ভাবনী জয়োল্লাসে স্মার্ট বাংলাদেশ" এই স্লোগানকে সামনে রেখে নরসিংদী সদর উপজেলার আয়োজনে উপজেলা চত্বরে উদ্বোধন করা হয়েছে ডিজিটাল  উদ্ভাবনী মেলা ২০২২ । 


উক্ত উদ্ভাবনী মেলায়  প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী  সদর উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান আফতাব উদ্দিন ভূইয়া। উক্ত মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে  সভাপতিত্ব করেম সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মেহেদী মুর্শিদ।


অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী সদর উপজেলা ভূমি কর্মকর্তা মেহেদী হাসান কাওসার,মেলা উৎযাপন কমিটির আহব্বায়ক সদর উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ শাহ আলম মিয়া।


আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল কালাম আজাদ,উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম,উপজেলা সমাজসেবা অফিসার, মোহাম্মদ আশরাফুল ইসলাম খান।


মেলায় আরও উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলার কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ,বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষক-শিক্ষিকা সহ ছাত্র-ছাত্রী । 

 

সভাপতির ভাষণে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেহেদী মোর্শেদ বলেন,  সরকারি-বেসরকারি সকলের সাথে সমন্বয় সাধন করে বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার লক্ষ্যে আজকের ডিজিটাল মেলা বাংলাদেশ প্রথমে ডিজিটাল বাংলাদেশ পরিণত বর্তমানে স্মার্ট বাংলাদেশ। নতুন প্রজন্মের শিক্ষার্থীদের এগিয়ে নিতে সকল পর্যায়ে মানুষকে এগিয়ে আসতে আহ্বান জানাচ্ছি। 


মেলায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সহ শিক্ষার্থী বিভিন্ন প্রজেক্ট নিয়ে  ৩১টি দল অংশগ্রহণ করে। মেলার সমাপনিতে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রজেক্ট উপস্থাপন করা বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

Tag
আরও খবর