নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

ভন্ড পীরের দেয়া পুনরুজ্জীবিত হবার আশ্বাসে ৬ দিন লাশ খাটের নিচে রেখে বসবাস


নরসিংদীর মনোহরদীতে ভন্ড পীরের দেয়া পুনরুজ্জীবিত হবার আশ্বাসে ৬ দিন লাশ নিজ ঘরের খাটের নিচে রেখে বসবাস করার ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১০ জুন)  মনোহদীতে মারা যাওয়ার ৬ দিন পর নিজ ঘরের খাটের নিচ থেকে অর্ধগলিত শামীমা সুলতানা নাজমা (৫৫)-এর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। দিবাগত মধ্যরাতে উপজেলার বাইপাস সড়কের ৭নং ওয়ার্ডের বাপ অর্জুনচর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহতের স্বামী ও ৪ মেয়ে লাশ ছয় দিন যাবত ঘরে রেখেই বসবাস করছিল। নিহত শামীমা সুলতানা নাজমা উপজেলার পৌর এলাকার বাইপাস সড়কের ৭নং ওয়ার্ডের বাপ অর্জুনচর গ্রামের প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক (অবসরপ্রাপ্ত) মোক্তার উদ্দিন তালুকদারের (৬৮) স্ত্রী।


নিহতের পরিবার জানান, নিহত শামীমা সুলতানা নাজমা তার স্বামী, ৪ মেয়ে ও ২ নতি-নাতনী নিয়ে বসবাস করতেন। তিনিসহ পরিবারের সকলেই আটরুশি পীরের মুরিদ ছিলেন। তিনি তার পারেবারের নিকট অছিয়ত করেছিলেন যেন তিনি মারা গেলে তার লাশ কবর না দেয়া হয়। করন তিনি ৩/৪ দিন পর আবার পুনরায় জীবীত হবেন বলে পরিবারের সদস্যদের নিকট জানিয়েছেন। পরিবারের সকলে প্রতিদিন ভোর ৩টা থেকে সকাল ৬টা পর্যন্ত জিকিরে মসগুল থাকতেন। প্রতিদিনের ন্যায় সোমবার দিবাগত রাত ৩টা থেকে জিকিরে থাকা অবস্থায় শামীমা সুলতানা নাজমা মারা যান। তার শেষ ইচ্ছে অনুযায়ী মারা যাওয়ার পর পরিবারের সদস্যরা তার লাশ ঘরের খাটের নিচে রেখে দিয়ে সমাজে স্বাভাবিক জীবনযাপন করতে থাকে। 


প্রতিবেশীরা জানায়, এতে ঘুনাক্ষরেও পাড়া প্রতিবেশী আত্মীয়-স্বজনদের কেউ এতো বড়ো ঘটনা আঁচ করতে পারেননি। মৃত দেহটি গলে দুর্গন্ধ্য ছড়ারাতে থাকলে দুর্গন্ধ্যে অতিষ্ট হয়ে আশপাশের লোকজন পুলিশে খবর দেয়। শনিবার দিবাগত মধ্যরাতে পুলিশ এসে তাদের ঘরের দরজায় অনেক ডাকা-ডাকি করলেও কেউ সারা না দিলে পুলিশ দরজা ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করে খাটের নিচ থেকে লাশ উদ্ধার করে । মনোহরদী থানার ওসি ফরিদ উদ্দীন বলেন, আমরা খবর পেয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছি। ময়না তদন্তের পর বিস্তারিত জানাযাবে। তবে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহতের স্বামীসহ ৪ মেয়েকে থানা আনা হয়েছে।

Tag
আরও খবর