কিশোরগঞ্জে দেশীয় অস্ত্র্র ও বুলেটসহ ভুয়া ছাত্র সমন্বয়ক গ্রেফতার বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন "মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে শীর্ষক আলোচনা সভা কুড়িগ্রামের মইনুলের ভর্তির ব্যবস্থা করলো জবি ছাত্র শিবির পাগলা-বীরগাঁও রাস্তায় ভাঙন, চরম ভোগান্তির আশঙ্কায় জনসাধারণ নাগেশ্বরীতে নারীর পর্দা নিয়ে কটুক্তি সহকারী অধ্যাপক লাকীর, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় পাংশায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে

মাদারীপুরের ডাসারে ব্যাটারিচালিত অটোভ্যানসহ আন্ত:জেলা চোরের সক্রিয় সদস্য শিপন বেপারী (৩০) কে বুধবার রাতে আটক করছে ডাসার থানা পুলিশ।


মাদারীপুরের ডাসারে ব্যাটারিচালিত অটোভ্যানসহ আন্ত:জেলা চোরের সক্রিয় সদস্য শিপন বেপারী (৩০) কে বুধবার রাতে আটক করছে ডাসার থানা পুলিশ। আটকৃত আসামী উপজেলার পূর্ব খান্দুলী গ্রামের মৃত: রশিদ বেপারীর ছেলে। আটকৃত আসামীকে বৃহস্পতিবার (২৮সেপ্টেম্বর) ডাসার থানায় মামলা রুজু করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানাগেছে, ২৭সেপ্টেম্বর রাতে উপজেলার নবগ্রাম ইউনিয়নের শশিকর চৌমুহনী নামক স্থানে অটোভ্যান চুরির সময় শিপন বেপারীকে আটক করেন ডাসার থানা পুলিশ । আসামী শিপন বেপারী আন্ত:জেলা অটোভ্যান চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য। তিনি দীর্ঘদিন ধরে মাদারীপুরসহ বিভিন্ন জেলা-উপজেলায় অটোভ্যান চুরি করে, তার রং পরিবর্তন করে ভ্যাটারিসহ অটোভ্যানের বিভিন্ন মালামাল বিক্রি করে থাকে। তিনি একজন পেশাদার অটোভ্যান চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য। ডাসার থানার অফিসার্স ইনচার্জ মো: হাসানুজ্জামান বলেন, আসামি শিপন বেপারী আন্ত:জেলা অটোভ্যান চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য। তিনি বিভিন্ন স্থানে একাধিক অটোভ্যান চুরি করেছে। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। তার বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু করে আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর