নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

হাতীবান্ধায় স্যাটেলাইট ক্লিনিকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ঔষধ বিতরন

সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে লালমনিরহাটের  হাতীবান্ধা উপজেলায় স্যাটেলাইট ক্লিনিকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ঔষধ বিতরন করা হয়েছে।

আজ বুধবার (১৩ ডিসেম্বর) উপজেলার সিন্দূর্না ইউনিয়নে উওর হলদিবাড়ি গ্রামে আশ্রয়ন প্রকল্প আবাসনে প্রায় অর্ধশতাধিক রোগীকে স্যাটেলাইট ক্লিনিকের মাধ্যমে সেবা দেয়া হয়েছে। চিকিৎসাসেবা গুলোর মধ্যে রয়েছে গর্ভবতী সেবা, প্রসবোত্তর সেবা, চর্মরোগ, জ্বর, সর্দি, কাশিসহ বিভিন্ন রোগ। এছাড়া বিনামূল্যে বিতরণ করা হয় বিভিন্ন রোগের ওষুধ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিন্দুর্না ইউনিয়নের পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক মোঃ নাজমুল হুদা, সিন্দুর্না ইউনিয়নের পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শিকা মোছাঃ জেসমিন আক্তার ও সিন্দুর্না ইউনিয়নের পরিবার পরিকল্পনা সহকারী মোছাঃ লিপি খাতুন।

আরও খবর