নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

রায়পুরে ফুটপাত দখলমুক্ত করতে মোবাইল কোর্ট, জরিমানা ১৪ হাজার টাকা

লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলা-এর গাজী মার্কেট ও তৎসংলগ্ন এলাকায় ফুটপাত দখলের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে দোকানের বাইরে ফুটপাত দখল করে পণ্যসামগ্রী ও ভ্যান গাড়ি রাখার অভিযোগে বিভিন্ন দোকানিকে মোট ১৪ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।


বৃহস্পতিবার পরিচালিত এ অভিযানে ফুটপাত দখল করে রাখা ভ্যান গাড়ি সরিয়ে দেওয়া হয় এবং পথচারীদের চলাচলের সুবিধার্থে ফুটপাত দখলমুক্ত করা হয়।


অভিযান পরিচালনা করেন নিগার সুলতানা, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট। এসময় সহযোগিতা করেন রায়পুর থানা পুলিশ এবং রায়পুর পৌরসভা-এর সদস্যরা।


এ সময় উপজেলার সকল ব্যবসায়ীদের উদ্দেশে ম্যাজিস্ট্রেট সতর্ক করে বলেন, ফুটপাত জনগণের চলাচলের জন্য নির্ধারিত। দোকানের বাইরে ফুটপাত দখল করে সাধারণ মানুষের চলাচলে বিঘ্ন সৃষ্টি করা যাবে না। ভবিষ্যতে কেউ ফুটপাত দখল করলে বিধি অনুযায়ী কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানানো হয়েছে।


Tag
আরও খবর




শিক্ষার সনদ নয়, দক্ষতাই হোক মূল পরিচয়

১২ দিন ২ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে