ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

মিথ্যা অভিযোগের ভিত্তিতে হয়রানী করার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন


খুলনার কয়রায় মিথ্যা অভিযোগের ভিত্তিতে হয়রানি করার অভিযোগ উঠেছে।


শনিবার(২৬ অক্টোবর) কয়রা উপজেলা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যের মাধ্যমে এ অভিযোগ করেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র ও ছাত্র প্রতিনিধি মোশাররফ হোসেন রাতুল।


লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন আমি জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র। গত ২৩ অক্টোবর বুধবার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে ছাত্রলীগ নিষিদ্ধ এবং রাষ্ট্রপতি চুপ্পুর পদত্যাগের দাবিতে মিছিল ও সমাবেশের আযোজন করি। উক্ত সমাবেশে ছাত্র প্রতিনিধি হিসেবে আমি বক্তব্য রাখি। সেখানে কয়রা থানার কয়েকজন অপ- সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে কথা বলি। যারা গত ৫ আগস্টের পূর্বে আওয়ামী দোসরদের সাথে মিলে জনগনকে হয়রানি করেছে। মানুষের কাছ থেকে টাকা নেওয়া, অন্যায়ভাবে বিএনপি, জামায়াত শিবির ট্যাগ দিয়ে গ্রেফতার করানো লুটপাট, চাঁদাবাজি, সহ বিভিন্ন অপকর্মে লিপ্ত ছিলো।


তিনি আরো বলেন তারই ধারাবাহিকতায় সাংবাদিক সিরাজুদ্দৌলা লিংকনের কিছু অপকর্ম তুলে ধরে বক্তব্য রাখি। সন্ধ্যার পূর্বে মিছিল শেষে সকলে বাড়ি চলে আসি। কিন্তু সাংবাদিক সিরাজুদ্দৌলা লিংকন দাবী করে আমার নেতৃত্বে তার বাড়ি সন্ধ্যায় হামলা হয়, এবং বিভিন্ন লুটপাট হয় যা সম্পূর্ণ মিথ্যা, ভিত্তিহীন, বানোয়াট তথ্য। এটা সম্পূর্ণ পরিকল্পিত, উদ্দেশ্যপ্রণদিত, বৈষম্যেবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ব্যানারকে বিতর্কিত করতে ও তাদের বিভিন্ন অফিস আদালতে দূর্নীতির যে সম্পৃক্ততা ছিলো তার অপকর্ম ঢাকতে মূলত আমাদের বিরুদ্ধে এই মিথ্যা অভিযোগের চেষ্টা ছাড়া আর কিছু নয় । তাছাড়া কয়েকটি পত্রিকার প্রতিনিধি সত্যতা যাচাই না করে নিউজ করে আমার মানহানি করেছে। সাংবাদিকরা সমাজের দর্পন। কিন্তু তারা যখন এথিক্সের জায়গা থেকে সরে চাটুকারিতা, দলীয় লেজুড়বৃত্তি শুরু করে নিউজ করে তখন সেটা সাংবাদিকতার নামে অপ-সাংবাদিকতা ছাড়া কিছু নয়। 

Tag
আরও খবর