কিশোরগঞ্জে দেশীয় অস্ত্র্র ও বুলেটসহ ভুয়া ছাত্র সমন্বয়ক গ্রেফতার বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন "মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে শীর্ষক আলোচনা সভা কুড়িগ্রামের মইনুলের ভর্তির ব্যবস্থা করলো জবি ছাত্র শিবির পাগলা-বীরগাঁও রাস্তায় ভাঙন, চরম ভোগান্তির আশঙ্কায় জনসাধারণ নাগেশ্বরীতে নারীর পর্দা নিয়ে কটুক্তি সহকারী অধ্যাপক লাকীর, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় পাংশায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে

খুলনার কয়রায় পরকীয়া ঘটনায় আদালতে মামলা

আবুবকর সিদ্দিক, খুলনা জেলা প্রতিনিধিঃ


খুলনা জেলার কয়রা থানার আমাদী ইউনিয়নের বালিয়াডাঙ্গা গ্রামে পরকিয়া ঘটনায় কয়রার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে। গত ইং ১৮/০২/২০২৪ তারিখে রুপ কুমার সরকার বাদী হয়ে কয়রার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ৩ জনকে আসামী করে এ মামলা দায়ের করেন। আদালত মামলাটি কয়রা থানার  অফিসার ইনচার্জ বরাবর তদন্তের জন্য পাঠান। মামলা নম্বর সি আর- ৭৭/২০২৪। মামলার আসামীরা হলেন বাবলু সরদার, শান্তি রানী সরকার , শিবপদ মিস্ত্রি।


মামলার আরজি ও বাদী সুত্রে জানা যায়, আসামী শান্তি রানী সরকারের সহিত গত ইং ২০০৫ সালে উভয়পক্ষের আত্মীয়-স্বজনের উপস্থিতিতে হিন্দু ধর্মীয় মতে বিবাহের পর ঘর-সংসার করাকালীন অবস্থায় বাদীর ঔরষে ২টি পুত্র সন্তান জন্ম গ্রহন করে, তাদের নাম চয়ন কুমার সরকার, বয়স পনের বৎসর, নয়ন কুমার সরকার, বয়স বার বৎসর  ঘর-সংসার করাকালীন অবস্থায় ছোট পুত্র সন্তানটি জন্ম গ্রহন করার পর হইতে আসামী  শান্তি রানী সরকার প্রায় সময় মোবাইলে বিভিন্ন অসৎ চরিত্রের লোকের সহিত কথাবার্তা বলিয়া আসিতে থাকাবস্থায় এক পর্যায় বাদী জীবন জীবিকার তাগিদে বাড়ীর বাহিরে অর্থাৎ ঢাকায় রিক্সা চালানোর কাজ করার কারনে বাড়ীতে না থাকার সুযোগে আসামী বাবলু বাদীর বাড়ীতে আসিয়া আসামী শান্তি রানীর সহিত কথাবার্তা বলা, তাকে ভাল লাগে, ভালবাসা ইত্যাদি বলা এবং এই সংসারে না থাকিয়া অন্য সংসারে গেলে ভালভাবে সুখে শান্তিতে বসবাস করিতে পারিবে বলিতে থাকাবস্থায় বাদী আসামী বাবলুকে তাহার বাড়ীতে আসিতে নিষেধ করা সত্ত্বেও তাহা না মানিয়া আসামী বাবলু বার বার বাদীর বাড়ীতে আসিয়া আসামী শান্তি রানির সহিত কথাবার্তা বলা, অবস্থান করা, খাওয়া দাওয়া করা ইত্যাদি করিতে থাকিলে ও আসামী বাবলু প্ররোচনায় ও সহযোগীটায় আসামী শান্তি রানী গত ইং ০৯/০২/২০২৪ তারিখে বাদীর দোকানের ২,০০,০০০/- মালামাল বিক্রয় করিলে রুপ কুমার নিজ বাদী কয়রা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। এরপরেও আসামী বাবলু ও শান্তি রানী অভিযোগকে গুরুত্ব না দিয়ে তাঁদের কথা বলা , মেলামেশা চলমান থাকাবস্থায় গত ইং ১০/০২/২০২৪ তারিখে আসামী বাবলু বাদীর বাড়ীতে আসিয়া বাদীর ট্রাংকে থাকা মুদি দোকানের মালামাল বিক্রয় এর  ১,৫০,০০০/-(এক লক্ষ পঞ্চাশ হাজার) টাকা লইয়া এবং বাদীর স্ত্রীকে অর্থাৎ শান্তি রানীকে  ফুসলাইয়া নিয়া যাওয়ার জন্য প্রলোভন দেখাইতে থাকিলে বাদী বাধা প্রদান করিলে আসামী বাবলু ও শান্তি রানী বাদীকে গলা চেপে শ্বাসরুদ্ধ করিয়া হত্যা করার চেষ্টা করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। উল্লেখ্য যে আসামী শান্তি রানী বাদীর নাম ব্যবহার করে বিভিন্ন জায়গা থেকে টাকা গ্রহন করিয়া আত্মসাৎ করিয়াছে।


এ ব্যাপারে কয়রার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে খোজ নিয়ে মামলার সত্যতা পাওয়া যায়।

Tag
আরও খবর