খুলনা-সাতক্ষীরা আঞ্চলিক মহাসড়কে ডুমুরিয়া উজলোর মেছাঘোনা নামক স্থানে বাস-প্রাইভেটকার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই জন নিহত হয়েছেন।এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ২২ জন ।
বাবু খান মোড় মেছোঘোনা এলাকায় খুলনা-সাতক্ষীরা আঞ্চলিক মহাসড়কে শনিবার বেলা ১১ ঘটিকার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহতদের মধ্য একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে।তিনি হলেন মাদারীপুর জেলার বাসিন্দ বেবী বেগম(৪৫) । নিহত অন্য ব্যক্তির পরিচয় এখন পর্যন্ত পাওয়া যায়নি ।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান খুলনা থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে সাতক্ষীরা থেকে ছেড়ে আসা একটি প্রাইভেটকারের সংঘর্ষ হয় ।হালকা বৃষ্টি হওয়ায় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশ্ববর্তী খাদে পড়ে য়ায়।
খবর পেয়ে ডুমুরিয়া ফায়ার সার্ভিস স্থানীয় জনতার সহযোগিতায় ঘটনাস্থল হতে একজন পুরুষ ও মহিলাকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে । ২২ জন কে আহত অবস্থা উদ্ধার করে ডুমুরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেয় । উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স তথ্য সূত্র জানা যায় ২ জন কে খুলনা মেডিকেলে রেফার করা হয় ,২ জন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি আছে । ১৮ জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দেওয়া হয় । নিহত ব্যক্তিদের লাশ সংবাদ সংগ্রহের সময় হাসপাতালে ছিল । প্রাইভেটকার নম্বর ঢাকা মেট্র্রো-গ-৩৯-৩৬৬৯, বাসটির নম্বর খুলনা মেট্রো জ-১১-০৫৯৯ ।বাস ও প্রাইভেকারটি চুর্ণবিচুর্ন হয়ে যায় । বাস ও প্রাইভেটকারটি ডুমুরিয়া থান পুলিশ জব্দ করেছে ।ডুমুরিয়া ফায়ার সার্ভিস,ডুমুরিয়া থানা পুলিশ,উপজেলা প্রশাসন ঘটনা ঘটনাস্থলে গিয়ে সার্বিক কার্যক্রম পরিচালনা করেন ।
১১৪ দিন ২৩ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
১১৬ দিন ৬ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
১৪৬ দিন ১৩ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
১৫২ দিন ৩ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে
১৫২ দিন ৭ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
১৫৬ দিন ২৩ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
২৪৫ দিন ১২ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
২৬২ দিন ১০ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে