ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত

রামগড়ে বাড়ি ফেরার পথে স্কুল ছাত্রী যৌন নিপীড়নের শিকার, গ্রেপ্তার ২ যুবকের কোর্টে স্বীকারোক্তি


খাগড়াছড়ির রামগড়ে এক স্কুল ছাত্রী(১৩)কে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মোহম্মদ আলী(২৪) ও মো: শাহীন(২১) নামে দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা শুক্রবার(২৪মার্চ) আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে।


রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো: মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


গ্রেফতারকৃত মোহাম্মদ আলী রামগড়ের পাতাছড়া বাজার এলাকার আব্দুল কাদেরের ছেলে ও শাহীন একই এলাকার মামুনুল হকের ছেলে।


পুলিশ জানায়, গুইমারা কলেজিয়েট স্কুল বন্ধের পর ঐ স্কুলের সপ্তম শ্রেণীর এক ছাত্রী বৃহষ্পতিবার (২৩ মার্চ) রামগড়ের মানিকচন্দ্র পাড়ায় নিজ বাড়িতে যাওয়ার পথে বখাটে যুবক মোহাম্মদ আলী ও শাহীনের কবলে পড়ে। দৃত কার্বারীপাড়া নামক নির্জন পাহাড়ি রাস্তায় একাকী পেয়ে ঐ দুই যুবক মেয়েটিকে ধর্ষণের চেস্টা করে। এসময় তার আর্তচিৎকারে লোকজন এগিয়ে এলে বখাটে দুই যুবক পালিয়ে যায়।


পাতাছড়া ইউপি চেয়ারম্যান কাজী নুরুল আলম বলেন, ' এঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয় লোকজনদের পাঠিয়ে অভিযুক্ত দুই যুবককে আটক করি। পরে তাদেরকে পুলিশের কাছে সোপর্দ করি।' তিনি আরও বলেন, ওই দুই যুবক বখাটে ও মাদকাসক্ত।


রামগড় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো: মিজানুর রহমান বলেন, গ্রেফতারকৃত দুই যুবকের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ আইনে মামলা রুজু হয়েছে। শুক্রবার(২৪ মার্চ) খাগড়াছড়ির সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বেগম সেঁজুতি জান্নাতের আদালতে আসামীদ্বয় ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে। ওসি বলেন, আদালত দুই আসামীকে খাগড়াছড়ি জেলা কারাগারে পাঠিয়েছেন।

আরও খবর