পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

রামগড়ে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি পরিদর্শনে উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা



খাগড়াছড়ির রামগড়ে শারদীয় দুর্গোৎসবের প্রস্তুতি পরিদর্শন করেন উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা। 


বুধবার ১৪ই সেপ্টেম্বর রামগড় উপজেলার  কেন্দ্রীয় মন্দির  শ্রী শ্রী দক্ষিণেশ্বরী কালীবাড়ীর শারদীয় দুর্গোৎসব ও বাসন্তী মন্দিরের ঘট  পূজার প্রস্ততি ও নিরাপত্তা ব্যবস্থা খতিয়ে দেখতে মন্দির  পরিদর্শনে আসেন রামগড় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ কুমার কার্বারী, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খোন্দকার মোঃ ইখতিয়ার উদ্দিন আরাফাত ও রামগড় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃমিজানুর রহমান।  মন্দির কমপ্লেক্স পরিদর্শন শেষে   রামগড় উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা খোন্দকার মোঃ ইখতিয়ার উদ্দিন আরাফাত মন্দির পরিচালনা পর্যদ কে জানান, পরিচালনা পর্যদের লাগনো ৬টি সিসি ক্যামেরার পাশাপাশি জেলা প্রশাসনের অর্থায়নে আরো কিছু উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন সিসি ক্যামেরা লাগিয়ে শারদীয় দূর্গা পুজোর নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হবে।

তিনি জানান সনাতন সম্প্রদায়ের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গোৎসবকে নির্বিঘ্ন ও আনন্দময় করতে সরকার বিভিন্ন পদক্ষেপ নিয়েছে। 


এ সময় উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণেশ্বরী কালীবাড়ির প্রধান উপদেষ্টা শিক্ষাবিদ রামেশ্বর শীল, রামগড় পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর  আহসান উল্ল্যাহ,১নংওয়ার্ড কাউন্সিল আবদুল হক,৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃজিয়াউল হক জিয়া, অবসর  প্রাপ্ত ব্যাংক কর্মকর্তা অরুণ মজুমদার, বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রমোদ বিহারী দেবনাথ,শিক্ষক কমল মজুমদার, কারবারি এসোসিয়েশনের সভাপতি আনন্দ মোহন খোকন ও সাংবাদিক শুভাশীষ দাশ।

Tag
আরও খবর