দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

শ্রীপুরে হত্যার প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ


সারাদেশে ভয়াবহ লোডশেডিং ও জ্বালানি খাতে নজিরবিহীন অব্যবস্থাপনার বিরুদ্ধে বিএনপির কেন্দ্র ঘোষিত বিক্ষোভ সমাবেশে ভোলায় পুলিশের অন্যায়ভাবে গুলি বর্ষণ ও নির্বিচারে হত্যার প্রতিবাদে যুবদল কেন্দ্রীয় সংসদের ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে গাজীপুরের শ্রীপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে উপজেলা যুবদল।


বৃহস্পতিবার(৪ঠা আগস্ট) সকালে উপজেলার  মাওনা চৌরাস্তা থেকে শ্রীপুর উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক সারোয়ার হোসেন নেতৃত্বে  বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিণ করে ওয়ালটন প্লাজা এলাকায় এক সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সমাবেশের মধ্যদিয়ে শেষ হয়।




মিছিল পরবর্তী সমাবেশে উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব মাইদুর রহমান খান সজিবের সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক সারোয়ার হোসেন শেখ উপজেলা ও গাজীপুর জেলা মৎস্যজীবী দলের সদস্য সচিব ফারুক ভূঁইয়া।


বক্তরা বলেন, বিএনপির নেতা কর্মীসহ সকল অঙ্গ সংগঠন এবং সাধারণ মানুষের উপর নির্বিচারে গুলি বর্ষণের অধিকার পুলিশের নেই। পুলিশের মতো রাষ্ট্রীয় বাহিনীর দলীয় আরচণ চলবে না। যদি এমন আচরণ কেউ যদি করতে চান, তাহলে তিনি যেন পুলিশের পোশাক ছেড়ে মুজিব কোর্ট পরিধান করেন। তাহলেই তখন তাদের রাজপথে মোকাবিলা করা হবে। এমন আচরণ ভবিষ্যতে আর হলে যুবজনতা নিয়ে শ্রীপুর উপজেলা যুবদল প্রতিরোধ গড়ে তুলবে।


এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মশিউর রহমান লিটন,এরশাদ সরকার,মজিবুর রহমান,মাসুদ রানা,মিজানুর  রহমান সুমন,যুবদল নেতা মোহাম্মদ আলী বাবুল,উপজেলা যুবদলের সদস্য রোকনুজ্জামান রোকন,এমদাদুল হক প্রধান,সোহাগ সরকার বিপুল, হুমায়ুন কবির মিন্টু,যুবদল নেতা মামুন ফরাজী, নাহিদ আহমেদ ফাহাদ শেখ,জামাল পারভেজ, রাসেল আহমেদ নীল,জুয়েল রানা, সোহেল সরকার, সেলিম আহমেদ, আনোয়ার সরকারসহ প্রায় শতাধিক নেতৃবৃন্দ।


উল্লেখ্য- গত রোববার বেলা ১১ টার দিকে কেন্দ্রীয় কর্মসূচি অংশ হিসেবে ভোলা জেলা বিএনপি’র আয়োজনে শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ সমাবেশে বিনা উস্কানিতে পুলিশ হঠাৎ লাঠিচার্জ ও নির্বিচারে নেতাকর্মীর উপর গুলিবর্ষণ করেন। এসময় পুলিশের গুলিতে জেলা ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও সেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রহিম নিহতসহ শতাধিক নেতাকর্মী গুরুতর আহত হন। 

Tag
আরও খবর