ফরিদপুরের ভাংগা উপজেলায় রবিবার (৭ মে)দুপুরে ভেন্ডার সমিতির পক্ষ হতে এক সংবাদ সম্মেলন করেছেন। ভাঙ্গা পৌরসদরের দলিল লেখক সমিতির কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ভেন্ডার আজম আলী।
লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, আমাকে জড়িয়ে একটি কুচক্রী মহল ফেইসবুকে ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যে অপপ্রচার করছে। আমি ভালো থাকার কারনে একটি মহল যড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়ে আমার ব্যবসা, ঠিকাদারি, ভেন্ডার সমিতির বদনাম করছে। আমার ছেলে প্রবাসে থাকায় তার কষ্টের টাকায় ভাঙ্গা পৌরসদরে ভবন নির্মাণ করেছি। আমি কোন দলিল লেখক নই, কিন্তু জনৈক শামীন অপপ্রচার করে বেড়াচ্ছে যে, তাকে আমি একটি ভূয়া দলিল করে দিয়েছি মর্মে নানা অপপ্রচার করিতেছে। এই অপপ্রচারের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি ।
পাশাপাশি সরকারের কাছে সঠিক তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি। ভেন্ডার সমিতির আয়োজনে সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন, ভাঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়র আইয়ুব সেক, দলিল লেখক সমিতির সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর সেক ও সাধারণ সম্পাদক দুলু মোল্লা, ভেন্ডার ও দলিল লেখক সমিতির নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।
১৮ দিন ৯ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
৩৩ দিন ১১ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৯৩ দিন ৩ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
১৭১ দিন ১৫ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
১৭২ দিন ১৮ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
১৭৮ দিন ৫ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
১৯৫ দিন ৩ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
১৯৫ দিন ৩ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে