নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

আশ্রয়কেন্দ্রে আসা মানুষদের মাঝে তোফায়েল আহমেদের খাবার বিতরণ


আশ্রয়কেন্দ্র পরিদর্শন ও শুকনো খাবার বিতরণ করেন তোফায়েল আহমেদ। প্রবল ঘূর্ণিঝড় মোখা থেকে রক্ষা পেতে আশ্রয়কেন্দ্রে অবস্থান নেওয়া মানুষদের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করেছেন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য, সাবেক মন্ত্রী ও ভোলা-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব তোফায়েল আহমেদ।


শনিবার (১৩ মে) সন্ধ্যার পর সদর উপজেলার ইলিশা ইউনিয়নের মৌলভীরহাট ফাজিল মাদরাসা আশ্রয়কেন্দ্রে অবস্থান নেওয়া প্রায় দুই শতাধিক মানুষের মাঝে তিনি শুকনো খাবার বিতরণ করেন। পরে তিনি সদর উপজেলার ধনিয়া ইউনিয়নের মেঘনা তীরবর্তী আশ্রয়কেন্দ্রেও শুকনো খাবার বিতরণ করেন।



তোফায়েল আহমেদ বলেন, 'বিএনপি মানুষের দুর্দিনে পাশে দাঁড়ায় না। তাদের একটাই কাজ সরকারে বিরোধিতা করে বক্তব্য দেওয়া। আমরা যে এতো কাজ করি যার জন্য বাংলাদেশ উন্নয়নের চরম শিখরে এগুলো তাদের চোখে পড়ে না। এরা একটা ছোট মনের রাজনৈতিক দল। ওদের মধ্যে মনুষ্যত্ব নাই। আজকে আমি এখানে এসেছি। কিন্তু তারা কেউ আসেনি, আসবেও না। তারা শুধু বক্তব্য দেয়। মাঠে নাই, মানুষের কাছে নেই। তারা জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন।'


তিনি আরো বলেন, 'জনগণের সেবা করা হলো মানবতা, এটা তাদের মধ্যে নাই। সুতরাং বিএনপির সম্বন্ধে আলোচনা করা মানে হলো সময় নষ্ট করা। তারা তাদের মতো আছে থাকুক। আমরা মাঠে আমাদের কাজ করে যাচ্ছি। তাদের কাজ হলো মাইক্রোফোন নিয়ে টেলিভিশনের সামনে বক্তব্য দেয়া আর স্টান্ডবাজি করা। আমরা সেটা করি না। আমরা মানুষের পাশে থাকি। করোনাকালিনও আমরা মানুষের মাঝে খাবার দিয়েছি। বিএনপির কোনো লোক একটি টাকাও খরচ করে নাই। তাদের মধ্যে মানবতাবোধ নাই। যেটা আমাদের মধ্যে আছে, আমরা দুর্দিনে মানুষের পাশে এসে দাঁড়াই।'



এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল মমিন টুলু, সাধারণ সম্পাদক মইনুল হোসেন বিপ্লব, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. তৌহিদুল ইসলাম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ইউনুছ, জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যান সম্পাদক মো. শফিকুল ইসলাম, সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ আলী সুজাসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর


বর্ষবরণ | বিথী রহমান

২০ দিন ১ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে




দৃঢ়ভাবে আগাও - নূরুল ইসলাম নাযীফ

২৫ দিন ৫ ঘন্টা ১ মিনিট আগে


ফিলিস্তিন - শাহীন খান

২৫ দিন ৫ ঘন্টা ২ মিনিট আগে