ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

মোরেলগঞ্জে শিক্ষকের বাসায় রহস্যজনক চুরি,১৭ ভরি স্বর্ন লুট


বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের সরকারি বালিকা বিদ্যালয়ের পার্শ্ববর্তী শিক্ষক দম্পতির বাসায় রহস্যজনক চুরির ঘটনা ঘটেছে।
আজ মঙ্গলবার (৮ নভেম্বর)  দুপুরে সসীম দেবনাথ ও পলি দেবনাথ শিক্ষক দম্পতির বাসার দোতলার জানালা ভেঙে ১৭ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি হয়েছে   বলে ওই পরিবার দাবি করেছেন।  ওই দম্পতি জানান,   প্রতিদিনের মত আজও তারা সকালে  কর্মস্থলে চলে যান, বিকেলে বাসায় ফিরে দোতালায় একটি জানালা ভাঙা দেখতে পান তারা। জানালার পাশের একটি আমগাছ বেয়ে জানালা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে ঘরের ভেতরে থাকা  সিঁড়ি হয়ে নিচতলায় প্রবেশ করে তোশকের  নিচে থাকা চাবি নিয়ে আলমারি খুলে আনুমানিক ১৭ ভরি স্বর্নালঙ্কার নিয়ে ভাঙা জানালা থেকে পালিয়ে যায় বলে ধারণা করছেন তারা। কিন্তু চোরচক্র আলমারি  লাগিয়ে আবার চাবি যথাস্থানে রেখে যায়।মোরেলগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  সাইদুর রহমান বলেন, ‘চুরির বিষয়টি মৌখিকভাবে জানানো হয়েছে। তবে বিষয়টি রহস্যজনক মনে হচ্ছে।  আলমারি তালাবদ্ধ, অথচ আলমারির ভেতর থেকে সোনার গয়না গায়েব। ঘটনাস্থল পুলিশ পরিদর্শন করেছে, আশপাশের  সিসিটিভির ফুটেজ সংগ্রহ সহ  অনুসন্ধান চলছে।

Tag
আরও খবর


সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার

১ দিন ২০ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে