পূর্বপুরুষের স্মৃতি জড়িয়ে থাকা শতবর্ষী কবরস্থান রক্ষায় লোহাগাড়ায় মানববন্ধন, খামারকান্দিতে অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ, ফলজ গাছের চারা বিতরণ ও ঝাঝর খালে মাছের পোনা অবমুক্ত ‎সুন্দরবন রক্ষায় সবাইকে দায়িত্বশীল হওয়ার তাগিদ পরিবেশ প্রতিমন্ত্রীর ‎ জাবিপ্রবিতে ছাত্রশিবিরের নতুন কমিটি: সভাপতি মামুনুর রশীদ, সেক্রেটারি ফাহাদ স্বনির্ভর ও প্রযুক্তিনির্ভর দেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর লোহাগাড়ায় ২ হাজার ইয়াবাসহ দুই পাচারকারী আটক লোহাগাড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন পথচারী বকশীগঞ্জ থানার সাবেক ওসি আসলাম হোসেনের বিরুদ্ধে রিমান্ডে নির্যাতনের অভিযোগ : ওসির দাবি, 'ওটা তদন্ত কর্মকর্তার বিষয়' মিরসরাইয়ে ‘শেষ বিদায়ের বন্ধু’র নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা ও দায়িত্ব হস্তান্তর হতদরিদ্র পরিবারের মাথা গোঁজার ঠাঁই সংস্কারে সহায়তার হাত বাড়ালেন বিএনপি নেতা ফজলুল মুরাদ সাংবাদিক ও পরিবেশকর্মী বাচ্চুর ওপর হাতুড়িপেটা,আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি পাকা রাস্তা না থাকায় চরম ভোগান্তিতে বদলা পাড়াবাসী পদত্যাগের পর রাষ্ট্রপতির সুযোগ-সুবিধা নিয়ে কী আছে আইনে দেশে সব ধর্মাবলম্বী সমান অধিকার ভোগ করেন : তথ্যমন্ত্রী চৌদ্দগ্রামের সুফিয়ান রায়হান এনসিপির কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি স্পিকারের দায়িত্ব পালন করবেন ব্যারিস্টার কায়সার কামাল রাণীশিমুল ইউপি নির্বাচনে জনসংযোগে ব্যস্ত সম্ভাব্য প্রার্থী রুকুনুজ্জামান লাখো ৯০ দিনের মধ্যে রাষ্ট্রপতির শূন্য পদে ভোট, দ্রুতই তফসিল ঘোষণার প্রস্তুতি ইসির পলাশে কবরস্থানের উপর দিয়ে জোরপূর্বক রাস্তা নির্মাণের অভিযোগ 'বিদ্রোহী প্রার্থী হলে আজীবন বহিষ্কার'—পীরগাছায় এমপি রেজেকা সুলতানা ফেন্সির কঠোর হুঁশিয়ারি

বরিশালকে বিদায় করে কোয়ালিফায়ারে রংপুর

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 12-02-2023 01:20:22 pm

এলিমিনেটর ম্যাচে সাকিবের বরিশালকে বিদায় করে দিল নুরুল হাসানের রংপুর। এই ম্যাচ জিতে কোয়ালিফায়ারে পা রাখল রংপুর রাইডার্স।


আগে ব্যাট করে ১৭০ রানের মতো স্কোর গড়েও শেষ রক্ষা হল না সাকিবদের। শামীম হোসেনের তাণ্ডবে শেষ হাসি নিয়ে মাঠ ছাড়ল সোহানের দল। ৫১ বলে চারটি চার ও চারটি ছক্কায় ৭১ রান করেন বাহাতি এই ব্যাটসম্যান। এদিকে ছোট হলেও কার্যকরী এক ইনিংস খেলেন রনি তালুকদারও। 


১৭ বলে ২৯ রান করে ডানহাতি এই ব্যাটসম্যান। এর আগে ১০ ম্যাচে ৭ ইনিংস থেকে মোটে ৯০ রান করেছিলেন শামীম। নিজেকে প্রমাণ করার জন্য বেছে নিলেন চলতি বিপিএলের প্লে অফের মঞ্চ।


ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে মহাগুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে খেললেন ক্যারিয়ারসেরা টি-টোয়েন্টি ইনিংস। শামীমের সেই ইনিংসের উপর ভর করে এলিমিনেটর ম্যাচে সাকিবের বরিশালকে হারিয়ে টিকে রইলো রংপুর। 


মিরপুর শের ই বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এলিমিনেটর ম্যাচে রংপুরের বিপক্ষে টসে হেরে আগে ব্যাটিং করতে নেমে বরিশাল নির্ধারিত ২০ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে তুলতে পারে ১৭০ রান। লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে শামীমের ক্যারিয়ারসেরা ইনিংস, রনি তালুকদারের ঝড় আর শেষ দিকে মেহেদীর ৯ বলে ১৮ রানের তাণ্ডবে ভর করে ৩ বল হাতে রেখে ৪ উইকেটের জয় তুলে নেয় রংপুর।

আরও খবর






6a361c28d8ff5-200626105048.webp
হাইতিকে হারিয়ে টেবিলের শীর্ষে ব্রাজিল

৩৫ দিন ১৭ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে


6a2026fa3349e-030626070706.webp
নেপালকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ

৫২ দিন ৮ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে