টপসয়েল কাটা নীরব এক পরিবেশ বিপর্যয় ইউথ লিডালশীপ সামিটে যোগ দিতে অস্ট্রেলিয়া গেলেন অ্যাডভোকেট নাজমুল হাসান নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে তিন ইট ভাটাকে অর্থদন্ড আগামী প্রজন্ম সম্ভাবনা নাকি সংকটের অশনি সংকেত? কাজী এহসানুল হক জিহাদ আমার কলম কখনো বিক্রি করবো না : শ্রীমঙ্গলের ইউএনও জিয়াউর রহমান, গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময় ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে অন্তর্ভুক্তিকরণ ও আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে ঘন ঘন লোডশেডিংয়ে কারণে অতিষ্ঠ জনজীবন। শান্তিগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণ, নগ্ন ভিডিও ধারণ করে চাঁদাবাজি: গ্রেপ্তার ১ আশাশুনিতে ইউনিয়ন পরিষদের জেন্ডার একশন প্ল্যান বিষয়ক কর্মশালা ৫ বছরের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী দেশের ১৪ জেলায় তাপপ্রবাহ অব্যাহত থাকবে যুদ্ধবিরতির মেয়াদ বাড়লেও সংলাপ ইস্যুতে এখনও সিদ্ধান্তহীন ইরান হামে আক্রান্ত হয়ে দেশে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু চিলমারীতে "কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেসের" কর্মশালা অনুষ্ঠিত শার্শায় চাঁদাবাজি ও মারপিটের ঘটনায় থানায় ৩ জনের নামে এজাহার দায়ের: আটক ১ আদমদীঘিতে প্রিপেইড মিটার সংযোগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

সুন্দরগঞ্জে টয়লেটে কিশোরীর আত্নহত্যা

টয়লেটে কিশোরীর আত্মহত্যা

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার কঞ্চিবাড়ি ইউনিয়নের বজরা কঞ্চিবাড়ি গ্রামে কমলা খাতুন ওরফে মরিয়ম (১২) নামে এক কিশোরী পারিবারিক টয়লেটে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার বিকেলে নির্মাণাধীন হরিপুর তিস্তাব্রীজ দেখার জন্য যেতে চাইলে তার মা নিষেধ করেন। এরপর কিশোরী সবার অজান্তে পারিবারিক টয়লেটে গিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। কমলা খাতুন ওরফে মরিয়ম বজরা কঞ্চিবাড়ী গ্রামের মোঃ মঞ্জু মিয়ার মেয়ে ও বজরা কঞ্চিবাড়ি দ্বি-মূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্রী। খবর পেয়ে কঞ্চিবাড়ি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই মিজানুর রহমান লাশ উদ্ধার পূর্বক সুরুতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করেন। এ ব্যাপারে এসআই মিজানুর রহমান জানান, এ ঘটনা ছাড়াও কিছুদিন আগেও ৫ টাকা দাবী করে তা না পেয়ে মরিয়ম গলায় ফাঁস দিয়েছিলেন । তিনি এক ধরণের মানসিক রোগে ভুগছিলেন বলে জানান তার পরিবারের সদস্যরা। 

এই অপমৃত্যুর ব্যাপারে কঞ্চিবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনোয়ার হোসেনের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও তাকে ফোনে পাওয়া যায় নি। 

এ ব্যাপারে সুন্দরগঞ্জ থানার অফিসার ইন-চার্জ এম.এ. আজিজ জানান এখন পর্যন্ত তিনি কঞ্চিবাড়ীতে অবস্থান করে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছেন, এখন পর্যন্ত কোন মামলা না হলেও একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়েরর প্রস্তুতি চলছে। 

আরও খবর