নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে জেলা সিভিল সার্জন নোয়াখালীতে শাহ্ সিমেন্টের উদ্যোগে ‘সেরা কারিগর’ রাজমিস্ত্রীদের নিয়ে প্রোগ্রাম সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা: কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানালেন নেতা-কর্মীরা নাব্য সংকটে দৌলতদিয়ার ৭ নম্বর ফেরিঘাট বন্ধ, দুর্ভোগে যাত্রী ও চালকরা জাতীয় যুব শক্তি কুলিয়ারচর উপজেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন সুইমিংপুলে সাঁতার কাটতে গিয়ে সাস্ট শিক্ষার্থীর মৃত্যু, আত্মার শান্তি কামনায় সিরাজগঞ্জ স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের প্রার্থনা শাবিপ্রবির PME বিভাগে ‘এনার্জি ডায়ালগ ২০২৬’ অনুষ্ঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক সমিতির নতুন কমিটি, নেতৃত্বে সাকীরুন-হেলাল-আবেদ নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: বাঘায় ১২৫ বোতল ফেয়ারডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক এমপির প্রচেষ্টায় ছাড়া পেলো ভারতের বিএসএফের হাতে আটক বাঘার ৫ জন ১০ বছর ধরে শয্যাশায়ী ঝিনাইগাতীর ঝমেলা, অন্ধকার ঘরে কাটছে জীবনের শেষ দিন পরিবর্তনের বার্তা ও কর্মসংস্থানের অঙ্গীকার: বহুলীতে জুমার নামাজে এস এম রঞ্জুর দোয়া প্রার্থনা দিনাজপুরে কাউন্সিলর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে পীরগঞ্জ জয় স্পোর্টিং ক্লাব, রংপুর চ্যাম্পিয়ন কালিগঞ্জে পানিতে ডুবে মামা-ভাগ্নের মর্মান্তিক মৃত্যু আসন্ন ইউপি নির্বাচন: যশোরের ৮ উপজেলায় ৫৪ ভোটকেন্দ্রে রদবদল শরৎ বিকেল - ইফতেখার রবিন লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গনহত্যা দিবসে আলোচনা ও শ্রদ্ধান্জলী নিবেদন। আসিয়ান কাপে বাংলাদেশ দলে আরও তিন প্রবাসী একাত্তরের ভূমিকার প্রমাণ ছাব্বিশেও দিয়েছে জামায়াত

যশোরে জামায়াতের বিশাল নির্বাচনি জনসভা: প্রধান অতিথি আমির ডা. শফিকুর রহমান

আসন্ন ২৭ জানুয়ারি (মঙ্গলবার) যশোরের মাটি কাঁপাতে আসছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। ওইদিন সকাল ৮টায় আয়োজিত বিশাল নির্বাচনি জনসভায় তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে দিক-নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখবেন। জামায়াত আমিরের এই আগমনকে কেন্দ্র করে যশোরের রাজনৈতিক অঙ্গন ও সাধারণ মানুষের মাঝে ব্যাপক প্রাণচাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে।জনসভাটি সুশৃঙ্খল ও সফল করতে সোমবার বিকেল ৩টায় যশোর জেলা কার্যালয়ে এক জরুরি জেলা কর্মপরিষদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা আমির অধ্যাপক গোলাম রসুল। সভাপতির বক্তব্যে তিনি বলেন, "যশোরের মাটিতে এই জনসভা হবে একটি মাইলফলক। প্রতিটি নেতাকর্মীকে সুশৃঙ্খলভাবে এবং জননিরাপত্তা বজায় রেখে এই বিশাল আয়োজন সফল করতে হবে।"

সভায় জনসভার প্রস্তুতি পর্যালোচনা করেন জেলা নায়েবে আমির মাওলানা হাবিবুর রহমান, জেলা সেক্রেটারি অধ্যক্ষ আবু জাফর সিদ্দিকী ও সহকারী সেক্রেটারি বেলাল হুসাইনসহ শীর্ষ নেতৃবৃন্দ। এছাড়াও প্রচার সম্পাদক অধ্যাপক শাহাবুদ্দীন বিশ্বাস ও আইন সম্পাদক অ্যাডভোকেট গাজী এনামুল হকসহ জেলা কর্মপরিষদের গুরুত্বপূর্ণ সদস্যরা সভায় উপস্থিত থেকে জনসভার প্রতিটি বিভাগীয় কাজ তদারকি করেন।এবারের জনসভার বিশেষ দিক হলো রাজনৈতিক ঐক্যের প্রতিফলন। জামায়াত আমিরের পাশাপাশি যশোরের ৬টি সংসদীয় আসনের ১০ দলীয় জোটের প্রার্থীরা এবং জোটের শীর্ষ নেতারা এই জনসভায় অংশগ্রহণ করবেন। ফলে এটি কেবল একটি দলীয় সভা নয়, বরং যশোরের সাধারণ মানুষের দীর্ঘদিনের প্রত্যাশা পূরণের মঞ্চে পরিণত হতে যাচ্ছে।জেলা বৈঠকের পর সকল উপজেলা আমির ও সেক্রেটারিদের নিয়ে পৃথক একটি সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলার প্রতিটি গ্রাম ও ওয়ার্ড থেকে সাধারণ মানুষের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে নেওয়া হয়েছে বিশেষ পরিকল্পনা।

আরও খবর






6aad3319a9398-180926064825.webp
হাতেনাতে ২৩ জঙ্গি গ্রেফতার

২২ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে