পত্নীতলায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর যুব সেমিনার ২০২৬ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ কটিয়াদীতে ছুরিকাঘাতে মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান রঞ্জনের ছেলে আহত জয়পুরহাটে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কিশোর নিহত, বিক্ষুব্ধদের আগুনে পুড়ল বাস ইরানকে সহায়তার অভিযোগে ভারত ও তুরস্কের ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠানের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা পরীমনি জামিন নিতে আদালতে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামো সহযোগিতায় বাংলাদেশ-চীনের সমঝোতা স্মারক সই স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরি কত

গ্রামীন ব্যাংকের বিভিন্ন শাখায় অসহায়দের মাঝে কম্বল বিতরন

মোঃ সজিব খান - রিপোর্টার

প্রকাশের সময়: 12-01-2023 11:59:49 am

তীব্র শীত ও কনকনে ঠান্ডায় মানুষ অসহায় আত্মসমর্পণ করেছে প্রকৃতির কাছে। উঁচু তলার মানুষের কাছে শীত উপভোগ্য হলেও খেটে খাওয়া মানুষের কাছে এই সময় গরম কাপড়ের অভাবে বেঁচে থাকাই দায়! 'অসহায় মানুষের পাশে আমরা' এই স্লোগান সামনে রেখে প্রতি বছরের ন্যায় এবার ও দুস্থ মানুষের পাশে দাড়িয়েছে গ্রামীন ব্যাংক।  গত ১১-০১-২০২৩ ইং তারিখে (বৃহস্পতিবার) মাদারীপুর জেলার বিভিন্ন শাখায় অসহায় মানুষকে কম্বল বিতরন করা হয়। শিবচর গ্রামীন ব্যাংক শাখায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের জোনাল ম্যানেজার সাজেদুর রহমান, অডিট অফিসার এমদাদুল হক, শিবচর এরিয়া ম্যানেজার মুক্তা রানী রায়, শিবচর শাখার ব্যাবস্থাপক সালমা সুরাতে আমেনা এবং অন্যান্য কর্মকর্তাগন। এ সম্পর্কে  সাজেদুর রহমান বলেন, “আমরা চেষ্টা করি প্রতি বছর কিছু মানুষকে শীতবস্ত্র দিয়ে পাশে থাকার জন্য। এ ধারা অব্যাহত থাকবে।” 

উল্লেখ্য, মাদারীপুর, শরীয়তপুর, গোপালগঞ্জ নিয়ে গ্রামীন ব্যাংক মাদারীপুর জোন গঠিত। এদের অধীনে ৬৮ টি শাখা আছে। চলতি সপ্তাহে বিভিন্ন সদস্যদের মাঝে প্রায় ৭০০ কম্বল বিতরন করা হয়। 


আরও খবর
6aec7fb21c1c8-051126070802.webp
এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন

৪ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে






6aec23aa11aef-051126123522.webp
পরীমনি জামিন নিতে আদালতে

১০ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে



6aec214d90276-051126122517.webp
স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরি কত

১০ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে