বরিশালে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে রাধাকৃষ্ণের ঝুলন যাত্রা উৎসব মাগুরার শ্রীপুরে লেদ ও ওয়েল্ডিং কারখানায় চু রি, নগদ অর্থ ও মালামাল লুট টাঙ্গাইল-নরসিংদীর উন্নয়ন, সুশাসন, আইনশৃঙ্খলা ও দুর্নীতি দমনে বিশেষ তদারকির দায়িত্ব পেলেন প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম কুলিয়ারচরের এমাদ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অপরাধ নিয়ন্ত্রণের লক্ষ্যে বাংলাবাজার পুলিশ ক্যাম্প উদ্বোধন আন্তঃবিভাগ ফাইনালে মেধাবী ছাত্রের গুরুতর চোট,সর্বোচ্চ চিকিৎসা আশ্বাস জাবিপ্রবি কতৃপক্ষের মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আহত হয়ে ১১ দিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে না ফেরার দেশে জাহাঙ্গীর উলিপুরে আলোকিত শিশু কন্ঠ পরিষদের উদ্যোগ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী পালিত ‎জ্বালানি সংকটেও জাতীয় গ্রিডে স্বস্তি দিচ্ছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র শিক্ষার্থীদের প্রোগ্রামিংয়ে দক্ষ করতে জাবিপ্রবিতে সেমিনার লাখাইয়ে চাচার হাতে ভাতিজা খুন। টিকটকের পরিচয়ে প্রেম, অতঃপর লাখাইয়ে দুই মাস পর অপহরণকারী প্রেমিকসহ ভিকটিম তরুণী উদ্ধার। পীরগাছায় জুয়েল রানা ও তার ছেলের চিকিৎসায় আলোর কাফেলার সহযোগিতা অভয়নগরে গাঁজা বিক্রেতাকে ৯৭ দিনের সশ্রম কারাদণ্ড ‎মোংলা বন্দরে বড় ধরনের রাজস্ব জালিয়াতি শনাক্তঃযন্ত্রাংশের আড়ালে বিলাসবহুল গাড়ির চালান ঈশ্বরগঞ্জে ৮শ পিস ইয়াবাসহ ১ জন গ্রেফতার রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ায় ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে বিশাল মিছিল রায়পুরে মাদকবিরোধী জনসচেতনতা কার্যক্রম জোরদার পুলিশ ও স্থানীয় জনগণের সম্মিলিত উদ্যোগে বিভিন্ন ইউনিয়নে মাদকবিরোধী প্রচারণা গাইবান্ধায় এস.পি.-র বাংলো থেকে এক পুলিশ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার। শ্রীমঙ্গলে মাদক ও যৌতুকমুক্ত সমাজ গঠনে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ভূমিকা ও পেশাগত অধিকার সুনিশ্চিতকরণে সভা

আগুনে পুরে সর্বহারা মানুষের পাশে জনতার নেতা মোতাহার হোসেন মন্ডল মওলা


রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলায় কাফ্রিখাল ইউনিয়নের মরুহুম ইয়াকুব আলী কাজীসহ তিন পরিবারের  বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে নগদ সাড়ে পাঁচ লক্ষাধিক টাকা,গরু,ছাগল,হাঁস-মুরগী ও মালামাল সহ বসতঘরের ১০টি কক্ষ আগুনে পুড়ে নিঃস্ব হলো চার দিনমজুর পরিবার । বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হতে পারে বলে ধারণা করছেন দমকল বাহিনী।

গত শনিবার রাত পৌনে আটটায় উপজেলার কাফ্রিখাল ইউনিয়নের আট নম্বর ওয়ার্ডের যাদবপুর গ্রামের বড়মসজিদ এলাকায় সাবেক মরুহুম ইয়াকুব আলী কাজীর বাড়িতে ঘটনাটি ঘটে।আগুনে প্রায় ১২ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সাধিত হয়েছে।

 সংবাদ পেয়ে  ছুটে যান মিঠাপুকুর উপজেলার জনতার নেতা মোতাহার হোসেন মন্ডল মওলা। ভয়াবহ অগ্নিকান্ড বাড়ি পরিদর্শন শেষে ব্যক্তিগভাবে  আর্থিক নগদ অর্থ শাড়ী লুঙ্গি কম্বল বিতরণ করেন এবং বিত্তবান মানুষ কে অসহায় পরিবারের পাশে এসে সামর্থ অনুযায়ী সহযোগিতা করার আহ্বান জানান। এ বিষয়ে উপজেলা প্রশাসনকে  অবগত করবেন বলে জানান তিনি। পাশাপাশি  সাংগঠনিক ভাবে সহযোগিতা করার আশ্বাস দেন।
  

আরও খবর