ইসলামপুরে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল, প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ পেট্রোলিয়াম ফুটবল ফেস্ট সিজন-৯ এর শিরোপা জিতল শ্যাডো স্ট্রাইকার্স গত ১৭ বছর ইতিহাস বিকৃত করা হয়েছে, বুলু নারী সেজে অনলাইনে প্রেম', পুরুষ হয়ে আরেক পুরুষকে বিয়ে করল প্রবাসী যুবক মুহূর্তের ঝড়ে মধুপুরে লণ্ডভণ্ড ৫৩ হেক্টর কলা-পেঁপের খেত নবীনদের পদচারণায় প্রাণ পেল দক্ষিণ নড়াইল শিমুলিয়া মহাবিদ্যালয় শ্যামনগর দেবীপুর কমিউনিটি ক্লিনিকে এমএমএস ট্যাবলেট বিতরণ উদ্বোধন ধর্ম-বর্ণ কারো সুযোগে বাধা হবে না: প্রধানমন্ত্রী নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা চিলমারীতে "চরে ইনক্লুসিভ কালচারাল ও স্পোর্টস ইভেন্ট" অনুষ্ঠিত হয়েছে পবিপ্রবিতে সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্বে মারামারি, ক্যাম্পাসে উত্তেজনা আশাশুনিতে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ডোমারে যুব রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান আধুনগরে অবৈধ করাতকলে ১৬ হাজার টাকা জরিমানা ব্যাংকে বন্ধক থাকা জমি তৃতীয় পক্ষকে দখল বুঝিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ওসির বিরুদ্ধে আল্লাহ তাআলার সন্তুষ্টি ও সুন্নাহ অনুসরণের অঙ্গীকার নিয়ে 'ইকরামুল উম্মাহ্ ফাউন্ডেশন'-এর নতুন কমিটি গঠন নড়িয়া উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাগর সাময়িক বহিষ্কার প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা তারালী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আর নেই একজন"মাস্টার মশাই'' অধ্যাপক নূরুল ইসলামে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি ও হয়রানির অভিযোগ

*কালিগঞ্জ *সাতক্ষীরা

কালিগঞ্জে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি ও হয়রানির অভিযোগ


কালিগঞ্জে এক ব্যবসায়ী পরিবারের সদস্যরা কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাফিয়া পারভীনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, জমি দখল, মামলা দায়ের ও হয়রানির অভিযোগ তুলেছেন। কৃষ্ণনগর গ্রামের মো. রওশন আলী কাগুজীর মেয়ে রাজিয়া সুলতানা ও তার পরিবারের সদস্যরা বুধবার(১০ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টায় কালিগঞ্জ সাংবাদিক ফোরামের কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে লিখিত বক্তব্য এসব অভিযোগ তুলে ধরেন।


সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে তার মেয়ে রাজিয়া সুলতানা জানান, তার বাবা কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের মৃত বিমল মাস্টারের ছেলে দেবু ঘোষের স্ত্রী শ্যামলী রানী ও বিমল মাষ্টারের ছোট ছেলে অমিও ঘোষের কাছ থেকে যথাযথ রেজিস্ট্রি দলিলের মাধ্যমে মোট ৮৯ শতক জমি ক্রয় করেন। জমি ক্রয়ের আগে ও পরে চেয়ারম্যান সাফিয়া পারভীন ইউনিয়নে ব্যবসা করতে হলে টাকা দিতে হবে বলে চাপ প্রয়োগ করতে থাকেন। একপর্যায়ে ১৫ লাখ টাকার দাবী করা হয়।


রাজিয়া খাতুন অভিযোগ করেন, দাবীকৃত টাকা না দেওয়ায় চেয়ারম্যান তার বাবার বিরুদ্ধে ওয়ারেশ কায়েম জালিয়াতির ভিত্তিহীন মামলা দায়ের করেছেন। এছাড়া মৃত বিমল মাস্টারের বৃদ্ধ স্ত্রী সীতা রানীকে প্রলোভন দেখিয়ে দুই শতক জমি সে নিজে ও তার দুই সহযোগী তৌফিক ও নূর হকের নামে রেজিস্ট্রি করে নিয়েছে। তিনি বলেন, এ ঘটনার প্রমাণ হিসেবে অডিও রেকর্ড আমাদের কাছে সংরক্ষিত রয়েছে।


তিনি আরও দাবি করেন, চেয়ারম্যান তার বাবাকে মামলা দিয়ে জেলে রেখে খ্যান্ত হয়নি গত ৮ সেপ্টেম্বর রাতে তার বাবার বসত বাড়িতে সহযোগীদের নিয়ে ঢুকে দাবীকৃত টাকা না দিলে তার পিতাকে জেলে বন্দি রেখে পচানোর হুমকি-ধমকি, সম্পদ সম্পর্তি দখলে নেওয়ার হুমকি এবং দেশিয় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ও জোরপূর্বক তার মা সেলিনা বেগমের নিকট থেকে সাদা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর নেওয়ার মতো ঘটনা ঘটিয়েছেন।


সংবাদ সম্মেলনে প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে —চেয়ারম্যানের সব হয়রানিমূলক কার্যক্রম বন্ধ করা, পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা, জবর দখলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহন করা এবং প্রকৃত ঘটনা তদন্ত করে দায়ীদের আইনের আওতায় আনার দাবী জানিয়েছেন ভুক্তভোগী পরিবারটি।

এ বিষয়ে চেয়ারম্যান সাফিয়া পারভীনের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি সব অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন এগুলো সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন অভিযোগ।

Tag
আরও খবর