গায়ে হলুদের একদিন আগে কনের মৃত্যু নোয়াখালীতে ৫৮ বোতল বিদেশি মদসহ কারবারি গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে শিশু আসমা হত্যা মামলার রায় আজ রায়পুরে চাঁদা দাবির অভিযোগে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন গাজীপুরে নিরাপদ খাদ্য আইনে মোবাইল কোর্ট: বেকারি কারখানাকে ২ লাখ টাকা জরিমানা, উৎপাদন বন্ধের নির্দেশ কলাপাড়ায় ওয়ার্ল্ড কনসার্ন বাংলাদেশ এর আয়োজনে  বৃক্ষরোপণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত চিকিৎসাধীন সাংবাদিক শাহ্ আলম-কে দেখতে হাসপাতালে প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম ‎প্রজনন মৌসুমেও সুন্দরবনে মৎস্য নিধনযজ্ঞ: বন বিভাগের অসাধু সিন্ডিকেটে বিপন্ন জীববৈচিত্র্য মধুপুরে যুবকের আত্মহত্যা অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন কার্যক্রমের আওতায় ‘মৌলিক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ’-এর সমাপনী ও প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠান সম্পন্ন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে ২০০ পিস ট্যাপেন্টাডলসহ ফার্মেসি ব্যবসায়ী গ্রেফতার বাঘারপাড়ায় নিয়ন্ত্রণহীন বাস গাছে ধাক্কা, অক্ষত সব যাত্রী বুটেক্সে ৫২তম ব্যাচের নবীন শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত ভাড়া বৈষম্যের বরিশালে বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ মধুপুরে শিশু যৌন নিপিড়নের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত মাছের ঘেরে মিলল যুবকের মরদেহ, জমি বিরোধে হত্যার অভিযোগ দীর্ঘদিন পর মাঠ ফিরে পেলো পূর্ব ধামশ্রেণী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ছাত্র-ছাত্রীরা উৎফুল্ল মধুপুরের আনারস জিআই পণ্য: বদলেছে কি চাষির ভাগ্য? রাতে চলছিলো অফিস : গণমাধ্যম কর্মীদের উপস্থিতি টের পেয়ে সটকে পড়েন ইউএনও নাজমুল হুসাইন চৌদ্দগ্রামে ভারতীয় সীমান্তের শূন্যরেখায় নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

ক্যানসারে আক্রান্ত আনিছুর রহমান বাঁচতে চায়




কুড়িগ্রামের উলিপুরে গলায় ক্যানসারে আক্রান্ত আনিছুর রহমান (৪০) বাঁচতে চায়। দুই সন্তানের জনক আনিছুর রহমান তার চিকিৎসার জন্য সমাজের সবার সহযোগিতা চেয়েছেন। বর্তমানে অর্থাভাবে থেমে আছে তার চিকিৎসা। আনিছুর রহমান উলিপুর পৌরসভার রামদাস ধনিরাম খেয়ালপাড় এলাকার আবুর উদ্দিনের ছেলে।
পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, আনিছুরর রহমান পেশায় একজন ক্ষুদে হোমিওপ্যাথি চিকিৎসক।হোমিও চিকিৎসা সেবা দিয়ে চলছিল তার সংসার। এক ছেলে-এক মেয়ে ও স্ত্রীর সংসারে তেমন স্বচ্ছলতা না থাকলেও ভালোভাবেই দিনাতিপাত করছিলেন। হঠাৎ করে ২০২৩ সালের শুরুতে গলায় ধরা পড়ে টিউমার। পরে ডাক্তারের পরামর্শ মোতাবেক পরীক্ষা করে ধরা পড়ে ওটা শুধু  টিউমার না মরণঘাতী ক্যানসার। এ কথা জানার পরে সুখের সংসারে নেমে আসে কালো মেঘ। ধার দেনা, সুদের পর টাকা নেয়া, জমি বন্ধক রেখে শুরু করেন ক্যানসারের চিকিৎসা। চলে বেঁচে থাকার লড়াই।উন্নত চিকিৎসার জন্য চলে যান রাজধানী ঢাকায়। বর্তমানে তিনি রাজধানীর বিআরবি হসপিটাল লিমিটেডের ক্যানসার বিশেষজ্ঞ এক চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন করছেন। চিকিৎসক জানিয়েছেন, থেরাপি ও থেরাপি পরবর্তী অপারেশন করতে প্রয়োজন হবে প্রায় ১৭ লাখ টাকা।
আনিছুর রহমান কান্না জড়িত কণ্ঠে বলেন, এতো বিশাল অংকের টাকা জোগাড় করা আমার পক্ষে সম্ভব না। তবুও অমূল্য জীবনকে বাঁচানোর জন্য মানুষের কাছে ছুটে যাচ্ছি। জমি বন্ধক ও ধার দেনা করে এ পর্যন্ত তিন তিনবার থেরাপি ডোজ শেষ করলেও অপারেশনের টাকা জোগাড় করতে না পেরে অসহায় জীবন যাপন করছি। সবার একটু সহযোগিতায় হয়তো বেঁচে যেতে পারে আমার জীবন।  
আনিছুর রহমানের স্ত্রী রুমি জানান, ইতিমধ্যে স্বামীর চিকিৎসার জন্য যেটুকু জমা-জমি ছিল তা বিক্রি করে তিনবার থেরাপি দিয়েছি। এখন অপারেশন করার সামর্থ্য নাই। তাই দেশবাসীর কাছে অনুরোধ আপনারা আমার স্বামীকে বাঁচাতে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেন। বিত্তবানদের অনুরোধ করছি তারা যেন আমাদের পাশে দাঁড়ান। আনিছুর রহমানকে সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা সোনালী ব্যাংক লিঃ এর হিসাব নম্বর- ৫২১৭৫০১০৪৭৪৫১ ও বিকাশ ০১৭৩০১৮৮৯২৪।
#

আরও খবর