চৌদ্দগ্রাম দারুচ্ছুন্নাৎ দাখিল মাদরাসায় পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান জয়পুরহাট হার্ট ফাউন্ডেশনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে দূর্নীতি কমিশন এর বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত। ‎বাঘের তাড়া খেয়ে লোকালয়ে হরিণ, সুন্দরবনে অবমুক্ত দিনাজপুর বিরলে র‌্যাব-১৩ এর অভিযানে ৩৯৬ বোতল এসকাফসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। চিলমারীর "কড়াই বরিশাল চরে" মেয়েদের প্রীতি হ্যান্ডবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে আদমদীঘিতে এসএসসি পরীক্ষার প্রস্ততিমুলক সভা আদমদীঘিতে চোরাই অটোভ্যানসহ চোরচক্রের সদস্য গ্রেপ্তার যশোরের শার্শায় চাঁদার দাবিতে যুবককে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে জখম গৃহবন্দী সংখ্যালঘু পরিবার, ভাঙচুরের পর আঙিনায় সবজি আবাদ,বসতভিটা দখলের চেষ্টা সাতক্ষীরায় বাড়তি দামে তেল বিক্রি, জরিমানায় দুই স্টেশন যশোরে মেয়াদোত্তীর্ণ কীটনাশক জালিয়াতি: ৩৫ বছরের ব্যবসায়ীর লাখ টাকা জরিমানা বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের উদ্ভাবন “Thunderbolt” ক্রুজ মিসাইল প্রদর্শন ‎মোংলা বন্দরে ভিড়ল কয়লাবাহী জাহাজ, রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্রে সরবরাহ শুরু সোহরাওয়ার্দী আর্ট ক্লাবের নেতৃত্ব জান্নাতুল আরবি প্রিয়া - ছোঁয়া আক্তার যশোরের উন্নয়ন ও জনসেবায় সর্বোচ্চ স্বচ্ছতার নির্দেশ জেলা প্রশাসকের এসএসসি পরীক্ষার ৩ দিন আগে কেন্দ্রে প্রবেশ নিয়ে নতুন নির্দেশনা জারি বেনাপোলে আধুনিক হাসপাতাল নির্মাণের দাবিতে গণ-বিক্ষোভ ও ৩ দফা দাবি পেশ রায়পুরে মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা, ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ ৪ জন গ্রেপ্তার অভয়নগরে ভবদহ জলাবদ্ধতা ও কৃষিজমি রক্ষা জোটের মতবিনিময় সভা

ক্ষমা চেয়েছেন উমামা ফাতেমা

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 25-08-2025 09:52:42 pm

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রোকেয়া হলে নিয়ম ভঙ্গ করে প্রবেশের অভিযোগের প্রেক্ষিতে ভিপি পদপ্রার্থী উমামা ফাতেমা ক্ষমা চেয়েছেন। ঘটনার পর ব্যাপক আলোচনা ও সমালোচনা শুরু হয়।


উমামা ফাতেমা সোমবার (২৫ আগস্ট) ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে দুঃখ প্রকাশ করেন। 


তিনি বলেন, গতকাল আমি রোকেয়া হলে প্রবেশ করেছি মানসিক চাপ কমানোর জন্য, কোনো নির্বাচনী প্রচার বা মিটিং করার উদ্দেশ্য ছিল না। হলগেট রাত ১০টার আগে প্রবেশ করেছি। রাত দেড়টায় পৌঁছানোর ভুয়া খবর ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। কেউ প্রমাণ করতে পারবে না আমি ভোট চেয়েছি।


তিনি আরও লিখেন, স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ায় অযথা হেয়ম্মাত করা হচ্ছে। উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে আমাকে অপরাধী দেখানোর চেষ্টা করা হয়েছে। পরিস্থিতি ঘোলাটে হওয়ায় আমি রোকেয়া হলের প্রভোস্টের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে একটি এপ্লিকেশন জমা দিয়েছি এবং ক্ষমা চেয়েছি।


উমামা ফাতেমার ভাষ্য,এক হলের শিক্ষার্থী অন্য হলে যাওয়া কোনো ফৌজদারি অপরাধ নয়। নিয়মবহির্ভূত হলেও অনেক সময় এক হলের মেয়েরা অন্য হলে যান। এই স্বাভাবিক প্রবণতাকে ফেসবুকে অতিরঞ্জিত করে হেনস্থা করা হচ্ছে। নির্বাচিত হলে আমি নিশ্চিত করবো, এক হলের মেয়েরা অন্য হলে নির্বিঘ্নে যেতে পারবে।

আরও খবর