বিএনপি নেতা নজরুল ইসলামের দাফন সম্পন্ন
কুড়িগ্রাম জেলার উলিপুর পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য নজরুল ইসলাম আজ সকালে হার্ট অ্যাটাক করে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৫২ বছর। তার মৃত্যুতে উলিপুর বিএনপিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। উলিপুর বিএনপি পরিবারের পক্ষ থেকে তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছে। তার নামাজে জানাজা বাদ এশা গুনাইগাছ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব হায়দার আলী মিঞা,পৌর বিএনপির আহ্বায়ক নূর মোহাম্মদ, সদস্য সচিব সোলায়মান আলী সরকারসহ বিএনপির বিপুল সংখ্যক নেতা কর্মী ও এলাকার জনগন অংশ গ্রহণ করেন। পরে তাকে স্হানীয় নূরপুর কবরস্থানে দাফন করা হয়।
এদিকে তার মৃত্যুতে জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও ফরেন এফেয়ার্স কমিটির সদস্য তাসভীর উল ইসলাম গভীর শোক প্রকাশ করে
শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।#