উলিপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা
কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বুধবার (১৪ মে) বিকালে কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা ও সদস্য সচিব সোহেল হোসনাইন কায়কোবাদ স্বাক্ষরিত পত্রে তারিক আবু আলা চৌধুরীকে আহ্বায়ক ও হায়দার আলী মিয়াকে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা কমিটি এবং নুর মোহাম্মদকে আহবায়ক ও সোলায়মান আলী সরকারকে সদস্য সচিব করে ২৫ সদস্যর পৌর কমিটি ঘোষণা করা হয়।
উপজেলা বিএনপিতে ৯জনকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। তারা হলেন, ওবায়দুর রহমান বুলবুল, আব্দুল রশিদ সরকার, অ্যাডভোকেট ফকরুল ইসলাম, আমিনুল ইসলাম ফুলু, আবেদ আলী সরকার, আবুল কালাম আজাদ খোকা, মহসিন আলী, এরশাদুল হাবীব নয়ন ও রমেশ সাহা। অ্যাডভোকেট নুরুজ্জামান সরকার, নুরুজ্জামান বাচ্চু, মিজানুর রহমান, রকছেদ আলী আমীন লাবু, সাইফুল ইসলাম বাদল, একেএম সামছুল হুদা স্বপন, সহিদুর রহমান, মুস্তাফিজার রহমান, গোলাম মতুর্জা মুকুল, আনোয়ারুল ইসলাম খোকাকে সদস্য করা হয়েছে।
পৌর বিএনপিতে ১০ জনকে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে। তারা হলেন, নুরে সাবা স্টার, আজিজার রহমান মাষ্টার, ইফতেখারুল ইসলাম, এহসানুল করিম প্রিন্স, সিরাজুল ইসলাম সাজু, আব্দুর রাজ্জাক, জমিদার রায়, খোরশেদ আলী, মতলেবুর রহমান মঞ্জু, মজিবর রহমান ও ১৩ জনকে সদস্য করা হয়েছে।
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক অধ্যাপক সফিকুল ইসলাম বেবু উলিপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপির আংশিক কমিটি গঠনের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। #