চাটখিলে নববধূর মরদেহ উদ্ধার পাঁচবিবিতে ২০ বোতল মাদকসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামীলীগের অপতৎপরতা নিয়ে বিএনপির সাংবাদিক সম্মেলন পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় অরণ্যের তিন হাজার তাল গাছ রোপন করার উদ্যোগ বাঘায় ব্রিজে আম বোঝায় ভ্যান চাপাই একজন নিহত বাঘায় উঁচু ব্রিজে -আম ভর্তি ভ্যান উল্টে একজন নিহত পবিপ্রবিতে এএনএসভিএম অনুষদের স্টাফের বিরুদ্ধে কুকুর হত্যা চেষ্টার অভিযোগ শ্রীমঙ্গলে সাংবাদিকের বাসা থেকে মোবাইল চুরির ঘটনায় থানায় অভিযোগ লাখাইয়ে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত অর্ধশত,কুকুরকে পিটিয়ে হত্যা। শ্রী রামচন্দ্রের মূর্তি অবমাননার প্রতিবাদে দিনাজপুরে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ,জড়িতদের শাস্তির দাবি চৌদ্দগ্রাম জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড দায়িত্বশীল সম্মেলন অনুষ্ঠিত ভিটেমাটি নেই, ঝুঁকিপূর্ণ ঘরে গবাদিপশুসহ বসবাস—মানবেতর জীবনযাপন এক পরিবারের পীরগাছায় সন্ত্রাসী কায়দায় বাড়ীঘরে হামলা ভাংচুর জমি দখলের চেষ্টা থানায় অভিযোগ NEAB-এর কেন্দ্রীয় সহ-দপ্তর সম্পাদক হলেন অভয়নগর উপজেলার কৃতি সন্তান প্রকৌশলী ইরফান কাদির টাঙ্গাইলের মধুপুরে পরিত্যক্ত কূপে ট্র্যাজেডি, বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু বানিয়াচং মডেল প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন সভাপতি শিব্বির আহমদ, সেক্রেটারি, আব্দাল মিয়া শ্যামনগরে বজ্রপাতে এক জেলের মৃত্যু সুবর্ণচরে যাত্রী ছাউনিতে মানসিক প্রতিবন্ধী নারীর সন্তান প্রসব ময়মনসিংহ উত্তর জেলা ছাত্রদলের কমিটিতে ঈশ্বরগঞ্জের রোমান যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক লোহাগাড়ায় খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

বাঘায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন


রাজশাহীর বাঘায় অনিয়ম,দুর্নীতি, সেচ্ছাচারীতা ও ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগে প্রধান শিক্ষককের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে ওই বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও অভিভাবক বৃন্দ। মানববন্ধন শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এর নিকট মৌখিক অভিযোগ করেছেন তারা।
 রোববার (০৪ মে-২৫) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলা পরিষদের সামনে এই মানববন্ধন করা হয়।
বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা জানান,উপজেলার মনিগ্রাম ইউনিয়নের হেলালপুর মুসার ঈদগাহ মাধ্যমিক বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল খালেক দির্ঘদিন প্রতিষ্ঠানে অনুপস্থিত রয়েছেন। তিনি ইত:পুর্বে অনেক অনিয়ম,দুর্নীতি ও ঘুষ বানিজ্য করেছেন। এছাড়া বিদ্যালয়ে উন্নয়নের কথা বলে তৃতীয় ও চতুর্থ শ্রেণি কয়েকটি পদে লোক নিয়োগ দিয়ে অর্থ হাতিয়ে নিয়েছেন। একারণে তাকে অপসারণের দাবিতে মানব বন্ধন করা হয়। এ ঘটনায় প্রধান শিক্ষক আব্দুল খালেকের বিরুদ্ধে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর মৌখিক অভিযোগ করা হয়। 
এ বিষয়ে প্রধান শিক্ষক আবদুল খালেক
অনিয়ম,দুর্নীতি, সেচ্ছাচারী,ঘুষ বাণিজ্যে ও 
 অর্থ আত্মসাৎ এর কথা অস্বীকার করে বলেন, নিয়োগ দিয়ে যে টাকা পেয়েছি সে টাকা দিয়ে প্রতিষ্ঠানে উন্নয়ন মূলক কাজ করা হয়েছে। আমি মনে করি শিক্ষার্থীরা অযৌক্তিক দাবিতে সমাবেশ করেছে। তিনি আরও বলেন,কয়েকজন শিক্ষক ও অভিভাবক প্রতিহিংসা বশত অযৌক্তিক কারণে কোমলমতি শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন ভাবে প্লোভন দিয়ে আমার বিরুদ্ধে মানব বন্ধন করিয়েছেন।
এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাম্মী আক্তার বলেন, এর আগেও ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগ ছিল। সে বিষয়ে তদন্ত করে প্রতিবেদন দেয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাকে পরামর্শ দেয়া
Tag
আরও খবর
deshchitro-6a36d7136e013-210626120819.webp
চাটখিলে নববধূর মরদেহ উদ্ধার

১ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে