২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে নীলফামারী জেলা শিক্ষার্থী কল্যাণ সমিতির নেতৃত্বে স্বপন - আয়েশা


রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের নীলফামারী জেলাস্থ শিক্ষার্থীদের সংগঠন “নীলফামারী জেলা শিক্ষার্থী কল্যাণ সমিতি - রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়, বাংলাদেশ” কার্যকরী পরিষদ গঠন করেছে। এতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন স্বপন মিয়া এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আয়েশা সিদ্দিকা।

আগামী এক বছরের জন্য কার্যকরী পরিষদ ঘোষণা করেছে সংগঠনটি। এতে অন্যান্য পদে দায়িত্ব পেয়েছেন -

সেলিম রহমান(সহ-সভাপতি), শারমিন আক্তার (যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক),  সুজন রায় (সাংগঠনিক সম্পাদক), অংকন রায়(কোষাধ্যক্ষ)। 

বিভিন্ন সম্পাদক পদে নিযুক্ত হয়েছেন :রিপন রায় (দপ্তর),শ্যামল কান্তি রায় (প্রচার), মমো রায় (শিল্প ও সংস্কৃতি), আরেফিন নিশো(ক্রীড়া), বিথী রাণী রায় (ছাত্রী)।

এসোসিয়েশনের সকল সদস্য ও উপদেষ্টাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করে নবনির্বাচিত সভাপতি স্বপন মিয়া বলেন, “নীলফামারী জেলা শিক্ষার্থী কল্যাণ সমিতি - রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়, বাংলাদেশ” এর সভাপতি হিসেবে আমাকে মনোনীত করায় প্রথমেই আমি সংগঠনের সম্মানিত উপদেষ্টামন্ডলী এবং অন্যান্য সদস্যদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। নীলফামারীসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে আসা শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করাই আমাদের মূল লক্ষ্য। সেই সাথে একাডেমিক কার্যক্রমের পাশাপাশি সহশিক্ষামূলক কার্যক্রমকে আরো সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য আমাদের উপদেষ্টা মণ্ডলীর পরামর্শে এবং সংগঠনের বাকি সদস্যদের সাথে নিয়ে আমরা সব সময় কাজ করে যাবো।”

আরও খবর