সোনাইমুড়ীতে আমেরিকার স্বপ্ন দেখিয়ে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ রায়পুরে ডাকাতিয়ার খালে ডুবে শিশুর মৃত্যু এমপির প্রতিশ্রুতি ভাইরাল হলেও কাজ হয়নি আশ্রয়ণের রাস্তা ও ড্রেনের ঝিনাইগাতীতে ৩টি জবাই করা ঘোড়ার মাংস জব্দ, পালিয়েছে কারবারিরা চিলমারীতে "নদী-বন্দরের পোর্ট অফিসার" সোশ্যাল মিডিয়ায় বিতর্কের পর হঠাৎ করে নিখোঁজ চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন সাবেক এমপি গোলাম পরওয়ার গলাচিপা প্রেসক্লাবের সভাপতি শংকর লাল দাশ, সাধারণ সম্পাদক সাকিব হাসান কচাকাটায় ১৭০ পিস ইয়াবাসহ দুই শীর্ষ মাদক কারবারি গ্রেফতার, মোটরসাইকেল জব্দ বরিশালে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে রাধাকৃষ্ণের ঝুলন যাত্রা উৎসব মাগুরার শ্রীপুরে লেদ ও ওয়েল্ডিং কারখানায় চু রি, নগদ অর্থ ও মালামাল লুট টাঙ্গাইল-নরসিংদীর উন্নয়ন, সুশাসন, আইনশৃঙ্খলা ও দুর্নীতি দমনে বিশেষ তদারকির দায়িত্ব পেলেন প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম কুলিয়ারচরের এমাদ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অপরাধ নিয়ন্ত্রণের লক্ষ্যে বাংলাবাজার পুলিশ ক্যাম্প উদ্বোধন আন্তঃবিভাগ ফাইনালে মেধাবী ছাত্রের গুরুতর চোট,সর্বোচ্চ চিকিৎসা আশ্বাস জাবিপ্রবি কতৃপক্ষের মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আহত হয়ে ১১ দিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে না ফেরার দেশে জাহাঙ্গীর উলিপুরে আলোকিত শিশু কন্ঠ পরিষদের উদ্যোগ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী পালিত ‎জ্বালানি সংকটেও জাতীয় গ্রিডে স্বস্তি দিচ্ছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র শিক্ষার্থীদের প্রোগ্রামিংয়ে দক্ষ করতে জাবিপ্রবিতে সেমিনার লাখাইয়ে চাচার হাতে ভাতিজা খুন। টিকটকের পরিচয়ে প্রেম, অতঃপর লাখাইয়ে দুই মাস পর অপহরণকারী প্রেমিকসহ ভিকটিম তরুণী উদ্ধার।

নওগাঁর নিয়ামতপুরে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ২


নওগাঁর নিয়ামতপুরে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহতের ঘটনায় শোকে কাতর  স্বজনরা। 

নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলায় জমির সীমানায় মাত্র ৪হাজার টাকার মূল্যের গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছে। এই ঘটনায় আহত হয়েছে অন্তত ১০ থেকে ১৫ জন। এদের মধ্যে আশঙ্কাজনক অবস্থায় বেশ কয়েকজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।  


গতকাল  বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল)  নিয়ামতপুর উপজেলার চন্দননগর ইউনিয়নের  বুধুরিয়া ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।


নিহতরা হলেন বুধুরিয়া ডাঙ্গাপাড়া এলাকার মৃত ওছির আলীর ছেলে শরিফুল ইসলাম (৫৫) এবং একই এলাকার মৃত আফসার আলীর ছেলে আজিজুল হক (৫৫)।


নিয়ামতপুর থানা অফিসার ইনচার্জ হাবিবুর রহমান 

 ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, সাইফুল ইসলাম ও লালচানের বুধুরিয়া এলাকায় পাশাপাশি জমি রয়েছে। সাইফুল ইসলামের বাবা তাদের জায়গাতে গাছ লাগালে জমিজমা মাপজোক করে গাছটি লালচানদের জমির মধ্যে পড়ে। গাছটি  সাইফুল লাগানোর সুবাদে উভয়পক্ষের সম্মতিতে সাইফুল ইসলাম গত বুধবার মেহগনি গাছ কাটলে দুপক্ষের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি হয়। 


গতকাল বৃহস্পতিবার  সকালে সাইফুল ইসলামকে দেখতে পেয়ে লালচান তার অংশ বেড়া দিয়ে ঘিরে নিতে বললে সাইফুল ইসলাম ব্যস্ত আছেন বলে জানান। এ সময় লালচান, কাশেম হাজিসহ ২০-২৫ জন রামদা, কুড়াল, হাসুয়া ও দেশীয় অস্ত্র   নিয়ে আক্রমণ করে। এতে ঘটনাস্থলেই শরিফুল ইসলামের মৃত্যু হয়। এই ঘটনায় আহত হন আরও আট থেকে ১০ জন। আহতদের মধ্যে আজিজুল ইসলামসহ চার-পাঁচজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায়  মারা যান আজিজুল হক।


নিয়ামতপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন,  বুধুরিয়া ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের দুই পক্ষের সংঘর্ষে দুজন নিহতর ঘটনায় ১০ জনকে আটক করা হয়েছে।তাদের মধ্যে ৬ জন পুরুষ ও ৪ জন মহিলা ।  পুলিশের অভিযান চলমান রয়েছে । পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

আরও খবর