পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত

ববি উপাচার্যের নামে ফেক হোয়াটসঅ্যাপ আইডি, টাকা দাবি করে প্রতারণার চেষ্টা

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. শুচিতা শরমিনের অফিসিয়াল ছবি ব্যবহার করে হোয়াটসঅ্যাপে 01894096200 নাম্বার থেকে টাকা দাবি করার অভিযোগ উঠেছে।


রবিবার (২৩ মার্চ) বিষয়টি জনসংযোগ দপ্তরের উপ পরিচালক মো. ফয়সাল মাহমুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


ফয়সাল মাহমুদ বলেন,বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের ছবি ও নাম ব্যবহার করে একটি হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বার থেকে বিভিন্ন ব্যক্তিকে বিভ্রান্তমূলক বার্তা ও টাকা চাওয়া হচ্ছে। প্রকৃতপক্ষে উক্ত নাম্বারটি মাননীয় উপাচার্য মহোদয় অথবা বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের কোন অফিসিয়াল নাম্বার নয়। সুতরাং এই বিষয়ে কাউকে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা যাচ্ছে।


উপাচার্যের নামে ব্যবহৃত ফেইক বার্তাতে বলা হয়, আমি(উপাচার্য) সিমিত সময়ের জন্য একটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ মিটিং এ যোগ দিচ্ছি। সেজন্য আমার জন্য জরুরিভাবে আপনি অনুগ্রহ করে কিছু অর্থ পাঠাতে পারেন! এসময় ঢাকা যাওয়ার কথা বলে ১৫ হাজার টাকা দিতে বলেন তাঁকে।


বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. সোনিয়া খান সনি বলেন, উপাচার্যের নাম ও ছবি দিয়ে ফেইক হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহার করে বিভ্রান্তিকর বার্তা পাঠানো হচ্ছে যেটি উদ্বেগের বিষয়। আমরা প্রাথমিকভাবে পুলিশকে অবগত করেছি।

আরও খবর