পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত

কালিগঞ্জে জামায়াতের ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত

কালিগঞ্জে জামায়াতের ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত


সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের নিয়ে দিনব্যাপী শিক্ষা শিরিব-২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টায় উপজেলার নাসরুল উলুম সিদ্দিকিয়া দাখিল মাদ্রাসার হল রুমে এ শিক্ষা শিবিরটির কার্যক্রম শুরু হয় এবং বিকাল ৪টায় সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কালীগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে আয়োজিত শিক্ষা শিবিরটিতে উপজেলা জামায়াতের আমীর সহকারী অধ্যাপক  মাওলানা আব্দুল ওহাব সিদ্দিকীর  সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা জেলা শাখার সেক্রেটারী মাওলানা আজিজুর রহমান।


 তিনি ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের সংগঠন পরিচালনার ক্ষেত্রে অগ্রণী ভূমিকা রাখার আহবান জানান। অনুষ্ঠানটিতে সহকারী অধ্যাপক মহসিন আলীর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন সাতক্ষীরা-৪ আসনের  সাবেক এমপি গাজী নজরুল ইসলাম। তিনি বলেন যে,সমাজসেবা ও মানব সেবার মাধ্যমে জামায়াতে ইসলামী ইতোমধ্যে দেশের মানুষের হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছে। সমাজ সংস্কারের জন্য গণভিত্তির প্রয়োজন। ব্যাপক ও গণমুখী দাওয়াতী কাজের মাধ্যমে জামায়াতে ইসলামী সেই গণভিত্তি রচনা করতে চায়। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের সূরা ও কর্ম সদস্য কাজী মুজাহিদুল আলম, জেলা বায়তুল মাল সেক্রেটারি অধ্যাপক মোজাম্মেল হক উপজেলা সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুর রউফ,নায়েবে আমীর আব্দুল্লাহ, মাওলানা লিয়াকত আলী, সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক মোশাররফ হোসাইন, আবু ইসলাম, উপজেলা কর্ম পরিষদ সদস্য আবু রাসেল আসকারী, ড.মোঃ মিজানুর রহমান, মাওলানা  আব্দুল মোমেন, শেখ আফতাব উদ্দিন প্রমুখ।

আরও খবর