ব্যাংকের অর্থায়নে বিদেশ সফরে নিষেধাজ্ঞা বেইজিং পৌঁছেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প শ্রীমঙ্গলের হাইল হাওর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার আশাশুনিতে দুর্নীতি দমন কমিশনের সততা সংঘের জন্য তথ্য অধিকার বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন গ্রামেগঞ্জে আর চলবে না শালিস বানিজ্য চিলমারীতে প্রায় ২মাস থেকে, অনলাইন সেবা থেকে বঞ্চিত উপজেলাবাসি লাখাইয়ে কালবৈশাখী ঝড় ও বজ্রপাতের কবলে পড়ে সুতাং নদীতে এক যুবক নিখোঁজ। পীরগাছা উপজেলা বেসরকারি মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা কিশোরগঞ্জে খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে প্রাণ হারালো শিশু। শান্তিগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্থ দুঃস্থ পরিবারের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ নওগাঁয় সরকারের ১৮০ দিনের অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি নিয়ে প্রেস ব্রিফিং মানহানিকর সংবাদ প্রকাশের অভিযোগে আদালতে মামলা ডিসির অসৌজন্যমূলক আচরণের অভিযোগে সাংবাদিকদের ক্ষোভ দুর্গাপুরে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার দুর্গাপুরে রেল লাইন লালপুরে শিক্ষিকার ছোড়া ডাস্টারে রক্তাক্ত শিশু শিক্ষার্থী, রামেকে চলছে অস্ত্রোপচার কুলিয়ারচরে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন লালপুরে মাদক বিরোধী অভিযানে র‍্যাবের ওপর হামলা, ৫ র‍্যাব সদস্য আহত মারুফ মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে ভালো ফলাফল অর্জনে করণীয় বিষয়ক সেমিনার চৌদ্দগ্রাম শশুর বাড়িতে হামলা চালিয়ে নববধূকে অপহরণের চেষ্টা আহত ৪ গ্রেফতার ১

কালিগঞ্জে জামায়াতের ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত

কালিগঞ্জে জামায়াতের ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত


সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের নিয়ে দিনব্যাপী শিক্ষা শিরিব-২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টায় উপজেলার নাসরুল উলুম সিদ্দিকিয়া দাখিল মাদ্রাসার হল রুমে এ শিক্ষা শিবিরটির কার্যক্রম শুরু হয় এবং বিকাল ৪টায় সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কালীগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে আয়োজিত শিক্ষা শিবিরটিতে উপজেলা জামায়াতের আমীর সহকারী অধ্যাপক  মাওলানা আব্দুল ওহাব সিদ্দিকীর  সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা জেলা শাখার সেক্রেটারী মাওলানা আজিজুর রহমান।


 তিনি ওয়ার্ড দায়িত্বশীলদের সংগঠন পরিচালনার ক্ষেত্রে অগ্রণী ভূমিকা রাখার আহবান জানান। অনুষ্ঠানটিতে সহকারী অধ্যাপক মহসিন আলীর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন সাতক্ষীরা-৪ আসনের  সাবেক এমপি গাজী নজরুল ইসলাম। তিনি বলেন যে,সমাজসেবা ও মানব সেবার মাধ্যমে জামায়াতে ইসলামী ইতোমধ্যে দেশের মানুষের হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছে। সমাজ সংস্কারের জন্য গণভিত্তির প্রয়োজন। ব্যাপক ও গণমুখী দাওয়াতী কাজের মাধ্যমে জামায়াতে ইসলামী সেই গণভিত্তি রচনা করতে চায়। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের সূরা ও কর্ম সদস্য কাজী মুজাহিদুল আলম, জেলা বায়তুল মাল সেক্রেটারি অধ্যাপক মোজাম্মেল হক উপজেলা সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুর রউফ,নায়েবে আমীর আব্দুল্লাহ, মাওলানা লিয়াকত আলী, সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক মোশাররফ হোসাইন, আবু ইসলাম, উপজেলা কর্ম পরিষদ সদস্য আবু রাসেল আসকারী, ড.মোঃ মিজানুর রহমান, মাওলানা  আব্দুল মোমেন, শেখ আফতাব উদ্দিন প্রমুখ।

আরও খবর