নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

কালিগঞ্জের কালিকাপুর অবৈধ যানবাহন বন্ধ দাবীতে মানব বন্ধন

কালিগঞ্জের কালিকাপুর অবৈধ যানবাহন বন্ধ দাবীতে মানব বন্ধন 

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের কালিকাপুর সবুজ সংঘ ক্লাবের আয়জোনে বালিয়াডাঙ্গা বাজার টু কালিকাপুর সড়কে অবৈধ যানবাহন বন্ধের দাবিতে মানব অনুষ্ঠিত হয়। 

বুধবার ২৯ শে জানুয়ারি সকাল ১০ টায় কালিকাপুর সবুজ সংঘ ক্লাব সংলগ্ন স্থানে শত শত মানুষের উপস্থিতিতে, মো:মামুনার রশিদ সঞ্চালনায় মানব বন্ধনে বক্তব্য রাখেন কালিকাপুর ২ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য ইউসুফ আলী, কালিকাপুর সিদ্দিকিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা ইদ্রিস আলী,মাওলানা নাজমুল আমান, কালিকাপুর সবুজ সংঘ ক্লাবের সদস্য আব্দুল কাদের, আবু হাসান প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা ৪ দফা দাবি করেন। ১অবৈধ মিনি ট্রাক রাত ৮টা থেকে ভোর ৪টার মধ্যে কার্যক্রম সম্পূর্ণ করতে হবে ২, দিনের বেলায় এই ধরনের গাড়ি চলবে না ৩, মোটরসাইকেল সর্বোচ্চ গতিসীমা ৪০ থাকতে হবে। ৪,সকল যানবাহন তাদের নির্দিষ্ট গতিসমায় চলবে।

আরও খবর