পত্নীতলায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর যুব সেমিনার ২০২৬ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ কটিয়াদীতে ছুরিকাঘাতে মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান রঞ্জনের ছেলে আহত জয়পুরহাটে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কিশোর নিহত, বিক্ষুব্ধদের আগুনে পুড়ল বাস ইরানকে সহায়তার অভিযোগে ভারত ও তুরস্কের ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠানের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা পরীমনি জামিন নিতে আদালতে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামো সহযোগিতায় বাংলাদেশ-চীনের সমঝোতা স্মারক সই স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরি কত

বরিশালে চাদা না পেয়ে ব্যবসায়ীকে মারধর অভিযোগে বিএনপি যুবদলের নেতাকর্মী আটক--৪





বরিশালে চাঁদা চেয়ে না পাওয়ায় এক ব্যবসায়ীকে মারধরের অভিযোগে বরিশালের গৌরনদী পৌর বিএনপির আহ্বায়ক এস এম জাকির হোসেনসহ বিএনপি-যুবদলের চার নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার গভীর রাতে তাঁদের সেনাবাহিনীর সদস্যরা গ্রেপ্তার করেন।আজ বুধবার গৌরনদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইউনুস মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মঙ্গলবার রাতে সেনাবাহিনীর সদস্যরা টরকী বন্দর এলাকা থেকে তাঁদের গ্রেপ্তার করে থানায় হস্তান্তর করেন।এ ঘটনায় ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী এস এম জামিল হাসান গৌরনদী থানায় ওই চারজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন।


এ মামলায় আজ বুধবার দুপুরে তাঁদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।কারাগারে পাঠানো ওই চারজন হলেন গৌরনদী পৌর বিএনপির আহ্বায়ক এস এম জাকির হোসেন (শরীফ), পৌর বিএনপির সদস্য ফরহাদ শরীফ, বিএনপির কর্মী নাজমুল হাসান (মিঠু) ও যুবদল কর্মী সজীব শরীফ।ভুক্তভোগী ব্যক্তির বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, শুক্রবার রাতে বিএনপির কর্মী নাজমুল হাসান টরকী বন্দরের ফ্লেক্সিলোড ব্যবসায়ী এস এম জামিল হাসান (মিঠু) সিকদারকে ফোন করে ব্যবসা চালিয়ে যাওয়ার জন্য দেড় লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। কিন্তু ব্যবসায়ী জামিল হাসান তাঁদের দাবি করা টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানান। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে মঙ্গলবার রাতে ব্যবসায়ী জামিল হাসানের বাসায় গিয়ে তাঁকে মারধর করা হয়। পরে জামিল হাসান ও তাঁর বোন এ বিষয়ে স্থানীয় সেনা ক্যাম্পে গিয়ে অভিযোগ করেন।


গৌরনদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইউনুস মিয়া জানান, অভিযোগ পেয়ে সেনাসদস্যরা রাতেই টরকী বন্দর এলাকা থেকে বিএনপির চার নেতা-কর্মীকে আটক করেন। পরে ব্যবসায়ী জামিল গৌরনদী থানায় এ ঘটনায় একটি মামলা করলে সেই মামলায় ওই চারজনকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়। 
আরও খবর





6aec7fb21c1c8-051126070802.webp
এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন

৩ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে