বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় ঘোষিত অবস্থান কর্মসূচির অংশ হিসেবে ছাত্রজনতার হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবি মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে শান্তিপূর্ণ অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে স্টেশন চত্বরের সামনে শ্রীমঙ্গল পৌরসভার মেয়র ও বিএনপি নেতা মো. মহসিন মিয়া মধুর নেতৃত্বে শান্তিপূর্ণভাবে অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়।
অনুষ্ঠিত এ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি নেতা মো. ইয়াকুব আলী, পৌর কাউন্সিলর কাজী আব্দুল করিম, মীর এম এ সালাম, আলকাছ মিয়া, আব্দুল জব্বার আজাদসহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
কর্মসূচি পালন শেষে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা এবং ছাত্র আন্দোলনে শহীদ ও আহতের সুস্থতার জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
১ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
১ দিন ২২ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
৩ দিন ৯ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৪ দিন ১ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
৪ দিন ১৯ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
৪ দিন ২০ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে
৪ দিন ২২ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৫ দিন ৫ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে