ইসলামপুরে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল, প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ পেট্রোলিয়াম ফুটবল ফেস্ট সিজন-৯ এর শিরোপা জিতল শ্যাডো স্ট্রাইকার্স গত ১৭ বছর ইতিহাস বিকৃত করা হয়েছে, বুলু নারী সেজে অনলাইনে প্রেম', পুরুষ হয়ে আরেক পুরুষকে বিয়ে করল প্রবাসী যুবক মুহূর্তের ঝড়ে মধুপুরে লণ্ডভণ্ড ৫৩ হেক্টর কলা-পেঁপের খেত নবীনদের পদচারণায় প্রাণ পেল দক্ষিণ নড়াইল শিমুলিয়া মহাবিদ্যালয় শ্যামনগর দেবীপুর কমিউনিটি ক্লিনিকে এমএমএস ট্যাবলেট বিতরণ উদ্বোধন ধর্ম-বর্ণ কারো সুযোগে বাধা হবে না: প্রধানমন্ত্রী নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা চিলমারীতে "চরে ইনক্লুসিভ কালচারাল ও স্পোর্টস ইভেন্ট" অনুষ্ঠিত হয়েছে পবিপ্রবিতে সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্বে মারামারি, ক্যাম্পাসে উত্তেজনা আশাশুনিতে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ডোমারে যুব রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান আধুনগরে অবৈধ করাতকলে ১৬ হাজার টাকা জরিমানা ব্যাংকে বন্ধক থাকা জমি তৃতীয় পক্ষকে দখল বুঝিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ওসির বিরুদ্ধে আল্লাহ তাআলার সন্তুষ্টি ও সুন্নাহ অনুসরণের অঙ্গীকার নিয়ে 'ইকরামুল উম্মাহ্ ফাউন্ডেশন'-এর নতুন কমিটি গঠন নড়িয়া উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাগর সাময়িক বহিষ্কার প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা তারালী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আর নেই একজন"মাস্টার মশাই'' অধ্যাপক নূরুল ইসলামে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশ্য দিবালোকে স্কুল ছাত্রীকে জড়িয়ে ধরায় যুবকের দু'মাসসের কারাদণ্ড


প্রকাশ্য দিবালোকে সড়কে স্কুলছাত্রীকে জড়িয়ে ধরায় কুড়িগ্রামের উলিপুরে এক বখাটে যুবককে (২৪) দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।  মঙ্গলবার কুড়িগ্রাম জেলার উলিপুর উপজেলার চৌমুহনী বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

দণ্ডপ্রাপ্ত দুলাল মিয়া উপজেলার হাতিয়া ইউনিয়নের ফকিরপাড়া এলাকার মনির মিয়ার ছেলে বলে জানা গেছে। 

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার উপজেলার কদমতলা এলাকা থেকে ওই স্কুলছাত্রী প্রাইভেট পড়ে বাড়ি ফিরছিল। এ সময় চৌমুহনী বাজার এলাকায় পৌঁছালে ওত পেতে থাকা দুলাল ওই ছাত্রীকে প্রকাশ্যে জড়িয়ে ধরেন। 

এ ঘটনার ছাত্রীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে যুবককে আটক করে। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে দুলালকে হেফাজতে নেয়। এ সময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ঘটনার সত্যতা পেয়ে ওই যুবককে দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন।

 সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কাজী মাহমুদুর রহমান আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করার অপরাধে ওই যুবককে দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।’

উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মর্তুজা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘ওই বখাটে যুবককে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।’ 


আরও খবর