বৈধ কাগজপত্র ছাড়া যানবাহনে জ্বালানি না দেওয়ার নির্দেশ, কাল থেকে ভ্রাম্যমান আদালত ‎পলাশে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও বকেয়া বিল আদায় অভিযান কৃষকরা কি দেশের প্রাণ? ‎শ্রীমঙ্গলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়, কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও কম্পিউটার প্রশিক্ষণপ্রাপ্তদের মধ্যে সনদ বিতরণ কালাইয়ে মাদক মামলায় যুবকের জেল ও জরিমানা রায়পুরে তেলের সংকট নিরসনে ইউএনও’র উদ্যোগে মতবিনিময় সভা, ফুয়েল কার্ড চালুর সিদ্ধান্ত ৫ লাখ সরকারি কর্মচারী নিয়োগের সিদ্ধান্ত হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় অনুপস্থিত শিক্ষার্থী ৩৭৬ জন ‎সুন্দরবনে ১১ জেলেকে অপহরণের অভিযোগ, তদন্তে কোস্ট গার্ড শার্শার বাগআঁচড়ায় অবৈধভাবে জ্বালানি তেল বিক্রির অপরাধে ফিলিং স্টেশন কতৃপক্ষকে জরিমানা! ববি গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ডিজিটাল মিডিয়া ল্যাব উদ্বোধন নওগাঁর নিয়ামতপুর ফিলিং স্টেশনে তেল নিতে গিয়ে পুলিশ সদস্যকে মারধর মোটরসাইকেল আরোহীর গ্রেফতার ঝিনাইগাতীতে আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে প্রাথমিক বৃত্তি শুরু, পরীক্ষায় ২৬৪ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত। ঈশ্বরগঞ্জে পেট্রোলের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ টিপাইমুখ বাঁধ নিয়ে স্পিকারের বিস্ফোরক মন্তব্য সরকার ১৮০ দিনের কর্মসূচির আলোকে কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের উদ্যোগ নিয়েছে: প্রধানমন্ত্রী ‎বঙ্গোপসাগরে প্রজনন রক্ষায় ৫৮ দিন সব ধরনের মাছ ধরা নিষিদ্ধ নোয়াখালীতে বহুল আলোচিত স্কুলছাত্রী অদিতা হত্যা মামলার রায় পেছাল সাতক্ষীরায় বৃত্তি পরীক্ষার প্রথম দিনে উপস্থিতি ৬১ শতাংশ

আপন ভাইয়ের বউ কে শ্লীলতাহানীর চেষ্টা

মোঃ সজিব খান - রিপোর্টার

প্রকাশের সময়: 05-06-2024 04:25:52 am


মাদারীপুরের শিবচরে ছোট ভাইয়ের স্ত্রীকে শ্লীলতাহানির চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে বড় ভাইয়ের বিরুদ্ধে।গত ২৪ মে উপজেলার বহেরাতলা ইউনিয়নের যাদুয়ারচর গ্রামের ৩নং ওয়ার্ড মাদবর কান্দি এলাকায় এই ঘটনাটি ঘটেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী ঐ গৃহবধূ  শিবচর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।


ঘটনা সুত্রে জানা গেছে, ভুক্তভোগী নুরুন্নাহার আক্তার (২৮) এর যাদুয়ারচর গ্রামের মাদবর কান্দি এলাকার মোঃ সামাদ মাদবরের ছেলের সাথে তার বিয়ে হয়। 

বিয়ের পর স্বামীর বাড়িতে ঘর সংসার করা অবস্থায় এক কন্য সন্তানের মা হন তিনি।এরপর সংসারের আর্থিক সচ্ছলতা রাখার জন্য স্বামী দীদার মাদবর  রাজধানীর ঢাকার একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকুরীতে চলে যান।এরই সুযোগে বিভিন্ন সময় অভিযুক্ত আজিজুল মাদবর(৬১) তার আপন ছোট ভাইয়ের স্ত্রীরকে বিভিন্ন সময় কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন।এরই এক পর্যায়ে গত ২৪ মে বিকেল ৪:৩০ মিনিটে ভাসুর আজিজুল মাদবর ঐ গৃহবধূর শয়ন ঘরে প্রবেশ করে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করেন।এ সময় ওই গৃহবধূ ডাক চিৎকার দিলে বাড়ির লোকজন এগিয়ে আসে,এবং আজিজুল মাদবরকে গৃহবধূর ঘর থেকে পালিয়ে যেতে দেখে।

এ বিষয় অভিযুক্ত আজিজুলের সাথে যোগাযোগ করতে একাধিকবার তার বাড়ি গেলেও তাকে পাওয়া যায়নি, তবে তার স্ত্রীর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন আমার স্বামীর বিরুদ্ধে আনা অভিযোগটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন ও বানোয়াট। শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইন চার্জ  জানান এই বিষয়ে তদন্ত চলছে। তদন্ত শেষে তারা যথাযথ ব্যবস্থা নিবেন।


আরও খবর