নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে এমপি প্রার্থী এইচ এম গোলাম রেজার নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত

কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে এমপি প্রার্থী এইচ এম গোলাম রেজার নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত

আসন্ন দাদ্বাশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আর মাত্র কয়েকদিন বাকি এ সময়ে প্রচারণায় ব্যাস্ত সময় পার করছে প্রার্থীরা তারই ধারাবাহিকতায়, ৩০ ডিসেম্বর শনিবার বিকাল ৩ টায় কিষান মজদুর ইউনাইটেড অ্যকাডেমি হাই স্কুল মাঠে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বি এন এম) থেকে মনোনীত প্রার্থী সাবেক সংসদ সদস্য এইচ এম গোলাম রেজার নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গোলাম রেজার নির্বাচনী পরিচালনা কমিটির আয়োজনে মাওলানা আয়ুব হোসেনের সভাপতিত্বে প্রশাসনের কড়া নিরাপত্তায় নোঙ্গর প্রতিকের প্রার্থী গোলাম রেজা তার বক্তব্য সকল ভোটারদের নির্ভয়ে ভোটকেন্দ্রে গিয়ে পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দেওয়ার আহবান জানিয়ে তার বর্নাঢ্য রাজনৈতিক পরিচয় তুলে ধরেন এবং আমৃত্যু এলাকার মানুষের জন্য কাজ করার প্রতিস্রুতি দেন। তিনি বলেন গণরায়ে নির্বাচিত হতে পারলে উপকূলীয় এই অবহেলিত অঞ্চলের সবত্র সুপেয় পানির ব্যবস্থা নিশ্চিত করব, প্রতিটি ইউনিয়ন থেকে ১ হাজার বেকারদের তাদের যোগ্যতা অনুযায়ী চাকুরী প্রদানের আশ্বাস প্রদান করেন। তার শ্যামগরস্থ বাড়িটির স্থানে আধুনিক হাসপাতাল নির্মাণ করে অনগ্রসার জনগোষ্ঠীকে চিকিৎসা সেবায় সহযোগীতা করার কথা জানান।


তিনি আরও বলেন ২০০৮ সালে আপনাদের ভোটে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়ে শ্যামনগর সদরের প্রাণকেন্দ্রে ১৬ বিঘা জমির উপর ঐতিহ্যবাহী বাস টার্মিনাল স্থাপন করেছি। জনগণের সুপেয় পানির কষ্ট দেখে দুই কোটি টাকার অধিক ব্যক্তিগত অর্থায়নে শ্যামনগর এবং কালিগঞ্জ উপজেলায় দুইটি পানির প্রকল্প স্থাপন ও বাস্তবায়ন করেছি। কথা নয় আমি কাজে বিশ্বাসী এ লক্ষ্যে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমাকে নোঙ্গর মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করে পুনারায় আপনারা আমাকে সংসদ সদস্য  হিসেবে জনগণের সেবা করার সুযোগ দেবেন। তার দল বদলের প্রসঙ্গ টেনে তিনি বলেন আমি জনগনের শান্তি ও সুখি সমৃদ্ধ জীবনের জন্য সময়ের প্রয়োজনে দল পরিবর্তন করি কিন্তু জনগনের ভালবাসা হারায়নি, নীতি ও আদর্শ হারায়নি। 


অনুষ্ঠানটিতে মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায়  আরোও উপস্থিত ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার মো: ইউনুস আলী, বীর মুক্তি যোদ্ধা আব্দুল লতিফ,অধ্যক্ষ জয়ন্ত কুমার ঘোষ,  বক্তব্য রাখেন কাশিমাড়ি ইউপির সাবেক সদস্য মুজিবর রহমান, ইউপি সদস্য খান আব্দুল্লাহ আল মামুন,নাসির উদ্দিন,আব্দুল কাদের, আবুল বসার, মনিরুজ্জামান মণি, মনিরুজ্জামান লিটু, রেজাউল করিম, আবুল বাসার,মিজানুর রহমান, আব্দুল হক প্রমুখ।

আরও খবর