কালিগঞ্জের চৌমুহনী ফাজিল মাদ্রাসায় এমপি রবিউল বাশারের সংবর্ধনা ও নবীনবরণ পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান চলমান থাকবে: কালিগঞ্জে ইউএনও তানিয়া নগরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ৪ প্রতিষ্ঠানে ২৯ হাজার টাকা জরিমানা চিলমারীতে "ফ্রেন্ডশীপের (FDIDP) প্রকল্পের সাথে, সরকারি স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের" এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত। চিলমারীতে "ফ্রেন্ডশীপের (FDIDP) প্রকল্পের সাথে, সরকারি স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের" এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত। ঝিনাইগাতী থানার ওসি এস এম নুর মোহাম্মদ শেরপুর জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত উলিপুর সরকারি কলেজে নবীন বরন অনুষ্ঠিত বিজেএসে দেশসেরা রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সিয়াম জাতীয় শিতোরিউ কারাতে চ্যাম্পিয়নশিপে জয়পুরহাটের ৩২ পদক জয় শ্রীমঙ্গলে বাসতঘর থেকে দুর্লভ ‘আইড ক্যাট স্নেক’, উদ্ধার ফরিদপুরে বিদ্যুৎ অপচয় রোধে রাতের অভিযানে ৭ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ফরিদপুর পৌরসভার শিক্ষাবৃত্তির তালিকা প্রকাশ, বৃত্তি পাবেন ১১শিক্ষার্থী অন্ধকার মাঠে কিশোরদের আড্ডা, শ্রীমঙ্গলে রাতের পরিদর্শনে ইউএনওর সতর্কবার্তা দুই সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে নোয়াখালীতে মানববন্ধন বানিয়াচংয়ে নিখোঁজ ফারিয়ার সন্ধানের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে কালিগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আনন্দ মিছিল শান্তি ও সামাজিক সংহতিতে অবদানের স্বীকৃতি পেল হাসি মুখ ইয়ুথ এন্ড সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন। নৈরাজ্য ও সন্ত্রাসী কার্যকলাপ বরদাশত করা হবে না -আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম স্বপন এমপি ‎ ‎দীর্ঘ ১৯ বছর পর মোংলা বন্দর বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীর ছড়াছড়ি, ব্যবসায়ীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ দীর্ঘ শূন্যতার অবসান: জাবিপ্রবিতে নতুন ট্রেজারার যোগদান

কক্সবাজার সৈকতে অস্ত্রসহ ৭ ডাকাত গ্রেপ্তার

কক্সবাজারে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৭ ডাকাত গ্রেপ্তার হয়েছে। গত বৃহস্পতির রাত সাড়ে ১০টায় সৈকতের হুদা কবিতা চত্বর থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গতকাল শুক্রবার র‌্যাব–১৫ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) মো. আবু সালাম চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


র‌্যাব জানায়, সৈকতের হুদা কবিতা চত্বর পয়েন্টের ঝাউবাগানে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল একটি ডাকাত দল। বিষয়টি জানতে পেরে ওই স্থানে র‌্যাবের একটি অভিযানিক দল অভিযান চালায়। র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত দলের সদস্যরা পালানো চেষ্টা করে। এ সময় ৭ জন ডাকাতকে গ্রেপ্তার করা হয়। আটকরা হল শহরের পশ্চিম লারপাড়া এলাকার মৃত আবু শামার ছেলে জামশেদ প্রকাশ পুতুয়্যা ওরফে রিয়াজ (২৩), পূর্ব লারপাড়া এলাকার নাছির উদ্দিনের ছেলে কামরুল হাসান বাবু (২৪), রামু উমখালী এলাকার শ্যামল ধরের ছেলে টিপু ধর (২৮), লারপাড়া এলাকার দুদু মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলাম (২২), বইল্যা পাড়া এলাকার মো. শামছুল আলমের ছেলে মো. বাবু (১৮), পেশকার পাড়া এলাকার বিশ্বনাথ ঘোষের ছেলে পোবন ঘোষ (২১) ও বইল্যা পাড়া এলাকার নির্মল বড়ুয়ার ছেলে ছোটন বড়ুয়া (২২)। তাদের কাছ থেকে ১টি কিরিচ, ৩টি বিভিন্ন ধরনের ছুরি, দুটি কালো টর্চলাইট, ছয়টি মোবাইল এবং নীল রংয়ের প্রায় ১৫ ফুট নাইলন রশি উদ্ধার করা হয়।


প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে চক্রটি অস্ত্রসহ সমবেত হয়ে হুদা কবিতা মঞ্চ এবং নির্জন এলাকায় পর্যটকদের কাছ থেকে টাকা–পয়সা, মোবাইলসহ বিভিন্ন মূল্যবান সামগ্রী ডাকাতি করে থাকে বলে স্বীকার করে। দলটি দেশি–বিদেশি পর্যটক এবং স্থানীয় জনসাধারণকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ডাকাতি ও ছিনতাইয়ের মত নানাবিধ অপরাধের সাথে জড়িত। তাদের বিরুদ্ধে ডাকাতির প্রস্তুতি, মাদক ও চুরিসহ বিভিন্ন অপরাধে একাধিক মামলার তথ্য পাওয়া গেছে। এসব মামলায় তারা একাধিকবার গ্রেপ্তারও হয়েছিল।

Tag
আরও খবর