ভারত-পাকিস্তানের পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে ঢাকা জয়পুরহাটে বিআরটিএ কার্যালয়ে দুদকের অভিযান ভারতের মুসলমানদের পূর্ণ নিরাপত্তা নিশ্চিত করার আহবান জানালো - (IHRC) রাকিবুল ইসলাম শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে দিনব্যাপী কৃষক ও উদ্যোক্তা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শাজাহানপুর ভোক্তা-অধিকারের অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা !!! জবিতে ক্যাম্পাস সাংবাদিকদের উন্নয়নে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত ফুলবাড়ীতে সরকারীভাবে ধান- চাল সংগ্রহ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন আবারও নোয়াখালীতে ৬ বছর শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ নিজ ঘরে নামাজ পড়তে উঠে ছুরিকাঘাতে নারী খুন চোরের ছুরিকাঘাতে চাটখিলে বৃদ্ধার মৃত্যু ধর্ষন মামলায় মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেপ্তার পাকিস্তানের পাশে দাঁড়াল শক্তিশালী এক মুসলিম দেশ রাজশাহী কলেজে ভাইভা দিতে এসে ছাত্রলীগ কর্মী আটক মিরসরাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সুন্দরবনে হরিণ মারার ফাঁসদড়ি ও দুটি নৌকা উদ্ধার শান্তিগঞ্জে পিক-আপের ধাক্কায় শিশু নিহত,গুরুতর আহত-১ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত আম ধ্বংসসহ ২টি দোকানে জরিমানা ঝিনাইদহে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি

লাখাইয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা।

প্রতীকী ছবি

 লাখাইয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে  এক যুবকের আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে। এ বিষয়ে লাখাই থানা পুলিশের পরিদর্শক( ওসি তদন্ত) চম্পক দামের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি  জানান শনিবার(১ অক্টোবর) সকালে সংবাদ পেয়ে এস আই দেবাশিষ তালুকদার ও সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স সহ  উপজেলার বামৈ ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামে মৃত যুবকের  বাড়ীতে উপস্থিত হয়ে মৃত ব্যক্তির  বাড়ীর পাশে গাছে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে এবং মৃত ব্যাক্তির লাশের সুরতহাল তৈরী করে। 


এ সময় উপস্থিত স্থানীয় মেম্বার ও মৃত ব্যাক্তির পিতা মনোরঞ্জন দাসের ও এলাকার লোক জন জানায় মৃত সজিব দাস একজন মানসিক রোগী। তিনি আরো জানান বিগত ৫ বছর পূর্বে মৃত সজিব দাস গলায় ফাঁস লাগার চেষ্টা করেছিল। মৃত ব্যাক্তির ময়না তদন্ত করা হবে কি না জানতে চাইলে ওসি তদন্ত চম্পক দাম জানান মৃত সজিব দাসের পিতার কোন অভিযোগ না থাকায় আমরা আইনী ব্যবস্থা নিতে পারছিনা তবে মনোরঞ্জন দাস কে আমরা বলেছি হবিগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট যদি সৎকার করার অনুমতি প্রদান করে  তা হলে আমাদের কোন আপত্তি  নাই। 


তবে ময়না তদন্ত ছাড়া যদি বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট অনুমতি না দেন তা হলে আমরা আইনী ব্যবস্থা নিব।

আরও খবর