‘সাইলেন্ট এক্সপেল’ বাতিলের নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর বাড়ির আঙিনায় সবুজ সাফল্য: জাতীয় ফল কাঠালে স্বয়ংসম্পূর্ণতার পথে শিবচর দীর্ঘ নজরদারির পর গ্রেপ্তার মাদক ব্যবসায়ী গলাচিপায় ছিঁড়ে পড়া বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে গ্রামীণ ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু জীবন সংগ্রামে জিততে চায় জুয়েল শিবচরে কবিদের মিলনমেলা, নতুন প্রজন্মে সংস্কৃতির বার্তা নাগরিক সমস্যায় দ্রুত পদক্ষেপ চায় কমিটি ঝিনাইগাতীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা কর্মসুচীর উদ্বোধন রায়পুরে ৩৫০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ যশোরে ট্রাকের বডিতে ঝালাইয়ের সময় প্রাণ গেল মিস্ত্রির অসুস্থতা সইতে না পেরে বৃদ্ধের বিষপান, হাসপাতালে মৃত্যু হরমুজ খোলায় বিশ্ববাজারে কমলো তেলের দাম উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে বাঘারপাড়ায় ৬০ হাজার টাকা জরিমানা মাদারীপুর সদরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ঘিরে পালিয়ে যাওয়া ও নির্যাতনের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ২য় বছর পার করে ৩য় বছরে পদার্পণ নোয়াখালীর সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন সেবার আলো ফাউন্ডেশন দেশজুড়ে হামের টিকাদান শুরু ২০ এপ্রিল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নতুন প্রজন্মকে বাঁচাতে মাদক রুখতেই হবে রংপুরে পুলিশের জিরো টলারেন্স: আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৬ সদস্য গ্রেফতার ও গাড়ি উদ্ধার চসিকের স্বাধীনতা পদক পাচ্ছেন ৮ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান

ইউপি সদস্যকে হত্যার হুমকি: গ্রেফতার ১

মোঃ সজিব খান - রিপোর্টার

প্রকাশের সময়: 24-09-2023 02:34:09 pm

মাদারীপুর শিবচরে বহেরাতলা উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ডের সদস্য আবু নাসির (লাল্টু) কে প্রাননাশের হুমকির অভিযোগ এসেছে।এর ই প্রেক্ষিতে ১ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।ঘটনা সুত্রে জানা যায়, বহেরাতলা উত্তর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের মেম্বার আবু নাসির লাল্টু গতো দুই মাস পুর্বে শিবচর থানায় একটি সাধারণ ডাইরি করেন। এরপর ঘটনা তদন্ত করে পুলিশ। তদন্তে দেখা যায় তাকে বার বার প্রান নাশের হুমকি দিয়ে যাচ্ছিলেন তারই গ্রামের বারেক মাদবর (৫০) ও তার পুত্র। আবু নাসির লাল্টু  বলেন আমি থানায় অভিযোগ করলে অভিযোগ তদন্ত করেন সাব ইন্সপেক্টর পরিমল বিশ্বাস। 


তিনি অভিযোগের সত্যতা পেয়েই মামলা প্রসিকিউশন করেন এবং একজনকে গ্রেফতার করেন। গ্রেফতার কৃত আসামীর নাম হলো বারেক মাদবর। অপর দিকে আসামী পক্ষের সাথে কথা বলতে চাইলে তারা কেউ মিডিয়ার সামনে কথা বলতে রাজি হন নি। এই মামলার আয়ু সাব ইন্সপেক্টর পরিমল বিশ্বাস এর সাথে কথা বললে তিনি জানান আসামি একজনকে গ্রেফতার করে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।


Tag
আরও খবর