রাজশাহী কলেজে ভাইভা দিতে এসে ছাত্রলীগ কর্মী আটক মিরসরাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সুন্দরবনে হরিণ মারার ফাঁসদড়ি ও দুটি নৌকা উদ্ধার শান্তিগঞ্জে পিক-আপের ধাক্কায় শিশু নিহত,গুরুতর আহত-১ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত আম ধ্বংসসহ ২টি দোকানে জরিমানা ঝিনাইদহে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে রংপুর বিভাগে বদলি আদমদীঘিতে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬ অভয়নগরের কামকুল বাজারে সামান্য বৃষ্টিতেই জলবদ্ধতা, বেড়ে যায় জনদুর্ভোগ

রামগড়ে ৪৩ বিজিবি ৫৩ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেছে


খাগড়াছড়ির জেলার  রামগড়  ৪৩ বি জি বি সীমান্তের বিভিন্ন সময় আটককৃত ৫৩ লক্ষাধিক টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেছে।বিজিবি সূত্রে জানা যায় ২০১৬ সাল থেকে  রামগড় ৪৩ বিজিবি আওতাধীন সীমান্তের বিভিন্ন পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে বিপুল সংখ্যক মাদকদ্রব্য জব্দ করে বিজিবি।
রবিবার ১৮ই সেপ্টেম্বর সকাল সাড়ে দশটায় বিজিবির ব্যাটালিয়ান মাঠে জব্দকৃত মাদক ধ্বংস করা হয় । মাদকদ্রব্যের মধ্যে ছিল ৩ হাজার ২৫৪বোতল বিদেশি মদ, ২৩১বোতল বিয়ার, ৫৫০ বোতল ফেনসিডিল ১০৫ পিস ইয়াবা,সাড়ে আঠারো কেজি গাজা,৭০লিটার চোলাই মদ ও ৫ বোতল সঞ্জীবনী সূরা। 
মাদকদ্রব্য ধ্বংস অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ৪৩ বিজিবির জোন অধিনায়ক ল্যেপ্টেনেণ্ট কর্ণেল হাফিজুর রহমান বলেন মাদকের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতির অংশ হিসেবে আমরা এই কার্য্যক্রম করেছি, এটি কোন বড় সাফল্য নয়,যখন সীমান্তে ১পিস মাদকদ্রব্য আসবেনা তখনই আমরা সফল হবো তিনি বলেন সকলের সহযোগিতা নিয়ে যে কোন মূল্যে দেশকে মাদক মুক্ত রাখবো।
এ সময় খাগড়াছড়ির বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নাজমুল হোসেন চৌধুরী, রামগড় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ কুমার কারবারি, রামগড় পৌরসভার মেয়র রফিকুল আলাম কামাল, মাটিরাঙ্গা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান , খাগড়াছড়ি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক মোঃ আব্দুল হালিম রাজ, রামগড় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মিজানুর রহমান, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক-শিক্ষার্থী, ও গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

Tag
আরও খবর